Сайт Ducati Club Russia

Вернуться   Форум Ducati Club Russia - Bet on Red! > Торговый раздел > Барахолка.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.08.2016, 11:48   #1
EugeneK
famoso presto
 
Регистрация: 19.07.2016
Адрес: Москва
Мотоцикл: Monster
Сообщений: 358
Репутация: 77
По умолчанию Re: Новая сумка на бак Ducati

Evgenii, сколько литров вместимость сумки? И как она на бак крепится, в смысле не оставляет царапин, пластик же.
EugeneK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.08.2016, 20:10   #2
Sasha26rus
esperto
Membro DOC-Russia
 
Аватар для Sasha26rus
 
Регистрация: 01.07.2014
Адрес: Ставрополь
Мотоцикл: DM 796, DM1100 Dизель
Сообщений: 1,966
Репутация: 2375
По умолчанию Re: Новая сумка на бак Ducati

Цитата:
Сообщение от EugeneK Посмотреть сообщение
Evgenii, сколько литров вместимость сумки? И как она на бак крепится, в смысле не оставляет царапин, пластик же.


Там крепёж специальный на горловину, ничего не царапает, литров не знаю, но большой (12) и средний планшет не влезет, а так средней вместимости сумка: ключи и пара батареек и подзарядке, две пары трусов, носки, Балаклава , очки, презики, 40-70 ₽, перчатки и набор шестигранников , три телефона, ну ещё сигареты и мирамистин. Ну может ещё что то маленькое.
__________________
Есть вещи и похуже Морфия. Но лучше нет!
Sasha26rus вне форума   Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Coolagdekov (17.04.2017), Fekla (14.09.2016), Ivan_Ducas (16.08.2016), kabban (17.04.2017), kazalukaka (16.08.2016), raubtier (17.04.2017), Rocknrolla! (17.08.2016)
Старый 15.08.2016, 21:35   #3
EugeneK
famoso presto
 
Регистрация: 19.07.2016
Адрес: Москва
Мотоцикл: Monster
Сообщений: 358
Репутация: 77
По умолчанию Re: Новая сумка на бак Ducati

Цитата:
Сообщение от Sasha26rus Посмотреть сообщение
Там крепёж специальный на горловину, ничего не царапает, литров не знаю, но большой (12) и средний планшет не влезет, а так средней вместимости сумка: ключи и пара батареек и подзарядке, две пары трусов, носки, Балаклава , очки, презики, 40-70 ₽, перчатки и набор шестигранников , три телефона, ну ещё сигареты и мирамистин. Ну может ещё что то маленькое.
Понравилось подробное описание чего туда ложить: "две пары трусов, носки, презики, ну ещё сигареты и мирамистин". Эдакий набор туриста.. А чего туда нельзя, нет такой инструкции?
EugeneK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.08.2016, 15:22   #4
JohnNik
Traktoristo
Membro DOC-Russia
 
Аватар для JohnNik
 
Регистрация: 11.10.2013
Адрес: МСК
Мотоцикл: GrayCarbonRat (Monster s4), Мультик-Лунтик (Multistrada1200'13)
Сообщений: 6,435
Репутация: 11026
По умолчанию Re: Новая сумка на бак Ducati

Цитата:
Сообщение от Sasha26rus Посмотреть сообщение
... ключи и пара батареек и подзарядке, две пары трусов, носки, Балаклава , очки, презики, 40-70 ₽, перчатки и набор шестигранников , три телефона, ну ещё сигареты и мирамистин. Ну может ещё что то маленькое.
а "40-70" это что?


вот на такую байду крепится. Быстросъём.


Последний раз редактировалось JohnNik; 16.08.2016 в 15:27.
JohnNik вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
ducati, новая, сумка

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:09. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot