Сайт Ducati Club Russia

Вернуться   Форум Ducati Club Russia - Bet on Red! > Раздел DOC-Russia > DOC - Регионы. > Ekb&Ural

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.08.2016, 01:54   #1
Oichka 620
Nuovo arrivato
 
Аватар для Oichka 620
 
Регистрация: 08.05.2015
Адрес: Екатеринбург
Мотоцикл: Ducati monster 620 i.e.
Сообщений: 13
Репутация: 141
По умолчанию Re: Девочки Урала









Oichka 620 вне форума   Ответить с цитированием
30 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Abo-jan (12.08.2016), AndrewGlg (12.08.2016), Apansik (12.08.2016), Beowulf (12.08.2016), Bertone (20.09.2018), CHeeCHmarin (12.08.2016), chocotwiggs (12.08.2016), Chubakoff (12.08.2016), denbusa (12.08.2016), DucaOwner (12.08.2016), EugeneK (12.08.2016), Giorgio (16.08.2016), Home (12.08.2016), JohnNik (12.08.2016), karse (20.09.2018), MACARONE (12.08.2016), maestrobarmolini (12.08.2016), Martin (12.08.2016), MicheleSau (12.08.2016), NiLs (15.08.2016), Palych (12.08.2016), raubtier (20.09.2018), Sasha26rus (12.08.2016), Simba (15.08.2016), smoker (12.08.2016), Straga (12.08.2016), TaxFree (12.08.2016), Tonni Pizzicato (15.08.2016), Trutraveler (12.08.2016), Челентано998 (12.08.2016)
Старый 12.08.2016, 01:57   #2
Straga
Конкретное животное!
Membro DOC-Russia
 
Аватар для Straga
 
Регистрация: 11.10.2013
Адрес: Ekb-Msc
Мотоцикл: M800ie-уехалвСПб;MS4-уехалвСПб;900SS-сожжен;MS4RT-продан;S2R1000.
Сообщений: 14,507
Репутация: 18090
По умолчанию Re: Девочки Урала

Oichka 620, Аленка крутая!)))
Оффтоп
__________________
Конкретнее меня, только Я.
Straga вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Oichka 620 (15.08.2016)
Старый 12.08.2016, 13:00   #3
EugeneK
famoso presto
 
Регистрация: 19.07.2016
Адрес: Москва
Мотоцикл: Monster
Сообщений: 358
Репутация: 77
По умолчанию Re: Девочки Урала

Цитата:
Сообщение от Oichka 620 Посмотреть сообщение








Экипировка у девчонок конечно супер-безопасная...
EugeneK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2016, 01:06   #4
Oichka 620
Nuovo arrivato
 
Аватар для Oichka 620
 
Регистрация: 08.05.2015
Адрес: Екатеринбург
Мотоцикл: Ducati monster 620 i.e.
Сообщений: 13
Репутация: 141
По умолчанию Re: Девочки Урала

EugeneK, без экипы меня можно только на фоточках увидеть)
примерно так я ехала туда (куртка, штаны, колени, перчи, боты и шлем
а если внимательно глянуть первую фотку, то можно увидеть на Тане мотоботы попавшие в кадр)

Последний раз редактировалось Oichka 620; 13.08.2016 в 01:12.
Oichka 620 вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Abo-jan (15.08.2016), EugeneK (13.08.2016), Palych (15.08.2016), Егор (13.08.2016)
Старый 13.08.2016, 18:23   #5
EugeneK
famoso presto
 
Регистрация: 19.07.2016
Адрес: Москва
Мотоцикл: Monster
Сообщений: 358
Репутация: 77
По умолчанию Re: Девочки Урала

Цитата:
Сообщение от Oichka 620 Посмотреть сообщение
EugeneK, без экипы меня можно только на фоточках увидеть)
примерно так я ехала туда (куртка, штаны, колени, перчи, боты и шлем
а если внимательно глянуть первую фотку, то можно увидеть на Тане мотоботы попавшие в кадр)
Oichka прям симпотяга в экипе ))) хотел бы я тебя увидеть не на фото ))) красотуличка ))
EugeneK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2016, 21:01   #6
TaxFree
esperto
 
Аватар для TaxFree
 
Регистрация: 28.03.2015
Адрес: Санкт-Петербург + Москва
Мотоцикл: MS4RS
Сообщений: 1,198
Репутация: 705
По умолчанию Re: Девочки Урала

Цитата:
Сообщение от EugeneK Посмотреть сообщение
Oichka прям симпотяга в экипе ))) хотел бы я тебя увидеть не на фото ))) красотуличка ))


А она тебя?)
ждём твоё фото). Чую маньяк
TaxFree вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.08.2016, 23:53   #7
EugeneK
famoso presto
 
Регистрация: 19.07.2016
Адрес: Москва
Мотоцикл: Monster
Сообщений: 358
Репутация: 77
По умолчанию Re: Девочки Урала

Цитата:
Сообщение от TaxFree Посмотреть сообщение
А она тебя?)
ждём твоё фото). Чую маньяк
TaxFree, при чем тут маньяк? Написал комплимент девчонке - сразу маньяк, вот логика…
EugeneK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.08.2016, 14:05   #8
chandlerbing
esperto
 
Аватар для chandlerbing
 
Регистрация: 16.10.2014
Адрес: Мск
Мотоцикл: M900, 749s
Сообщений: 1,750
Репутация: 2371
По умолчанию Re: Девочки Урала

EugeneK, "Главное не что, а как." (c)

chandlerbing вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
EugeneK (15.08.2016), TaxFree (15.08.2016)
Ответ

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:45. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot