![]() |
|
|
|
|
#1 |
|
Nuovo arrivato
Регистрация: 08.05.2015
Адрес: Екатеринбург
Мотоцикл: Ducati monster 620 i.e.
Сообщений: 13
Репутация: 141
|
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]()
|
|
|
|
| 30 пользователя(ей) сказали cпасибо: | Abo-jan (12.08.2016), AndrewGlg (12.08.2016), Apansik (12.08.2016), Beowulf (12.08.2016), Bertone (20.09.2018), CHeeCHmarin (12.08.2016), chocotwiggs (12.08.2016), Chubakoff (12.08.2016), denbusa (12.08.2016), DucaOwner (12.08.2016), EugeneK (12.08.2016), Giorgio (16.08.2016), Home (12.08.2016), JohnNik (12.08.2016), karse (20.09.2018), MACARONE (12.08.2016), maestrobarmolini (12.08.2016), Martin (12.08.2016), MicheleSau (12.08.2016), NiLs (15.08.2016), Palych (12.08.2016), raubtier (20.09.2018), Sasha26rus (12.08.2016), Simba (15.08.2016), smoker (12.08.2016), Straga (12.08.2016), TaxFree (12.08.2016), Tonni Pizzicato (15.08.2016), Trutraveler (12.08.2016), Челентано998 (12.08.2016) |
|
|
#2 |
|
Конкретное животное!
Membro DOC-Russia
Регистрация: 11.10.2013
Адрес: Ekb-Msc
Мотоцикл: M800ie-уехалвСПб;MS4-уехалвСПб;900SS-сожжен;MS4RT-продан;S2R1000.
Сообщений: 14,507
Репутация: 18090
|
Oichka 620, Аленка крутая!)))
Оффтоп
__________________
Конкретнее меня, только Я. |
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: | Oichka 620 (15.08.2016) |
|
|
#4 |
|
Nuovo arrivato
Регистрация: 08.05.2015
Адрес: Екатеринбург
Мотоцикл: Ducati monster 620 i.e.
Сообщений: 13
Репутация: 141
|
EugeneK, без экипы меня можно только на фоточках увидеть)
примерно так я ехала туда (куртка, штаны, колени, перчи, боты и шлем ![]() а если внимательно глянуть первую фотку, то можно увидеть на Тане мотоботы попавшие в кадр)
Последний раз редактировалось Oichka 620; 13.08.2016 в 01:12. |
|
|
|
|
|
#5 |
|
famoso presto
|
Oichka прям симпотяга в экипе ))) хотел бы я тебя увидеть не на фото ))) красотуличка ))
|
|
|
|