Сайт Ducati Club Russia

Вернуться   Форум Ducati Club Russia - Bet on Red! > Общий раздел > Для новичков.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.07.2016, 11:36   #1
karman
famoso presto
 
Аватар для karman
 
Регистрация: 27.06.2016
Адрес: Мск
Мотоцикл: multistrada 1000ds и самопальная кафэшка из рэтродакарохонды
Сообщений: 433
Репутация: 264
По умолчанию Re: Разбор полётов

Цитата:
Сообщение от JohnNik Посмотреть сообщение

Поддержу.
Это лишь повод для коррупции на месте ментам, которые оформляют первичку по ДТП.
не помню всех пунктов и подпунктов пдд, но дело мусолилось не на месте, а аж почти 1.5 года в суде после всяких больниц и прочей хрени.
кстати виновником на новом фокусе тогда был азербаджанец, 26 лет, принёс как-то на суд свой красный диплом из бауманки и справку с работы - главный инженер нии ракетостроения))
karman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.07.2016, 18:30   #2
JohnNik
Traktoristo
Membro DOC-Russia
 
Аватар для JohnNik
 
Регистрация: 11.10.2013
Адрес: МСК
Мотоцикл: GrayCarbonRat (Monster s4), Мультик-Лунтик (Multistrada1200'13)
Сообщений: 6,435
Репутация: 11026
По умолчанию Re: Разбор полётов

Цитата:
Сообщение от karman Посмотреть сообщение
после всяких больниц и прочей хрени.
Это меняет порядок рассмотрения дела, как показывает практика. В случае причинения вреда здоровью, ДПС ведут себя намного более осторожно..

А так, да - скользкая ситуация и трактуется в зависимости от наличия видео и здравого смысла инспекторов, как правило...
JohnNik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.07.2016, 09:56   #3
karman
famoso presto
 
Аватар для karman
 
Регистрация: 27.06.2016
Адрес: Мск
Мотоцикл: multistrada 1000ds и самопальная кафэшка из рэтродакарохонды
Сообщений: 433
Репутация: 264
По умолчанию Re: Разбор полётов

Цитата:
Сообщение от JohnNik Посмотреть сообщение
Это меняет порядок рассмотрения дела, как показывает практика. В случае причинения вреда здоровью, ДПС ведут себя намного более осторожно..

А так, да - скользкая ситуация и трактуется в зависимости от наличия видео и здравого смысла инспекторов, как правило...
Да, тогда врачи моей нажопнице хотели написать тяжкий вред.
У меня категории тогда ещё не было (только поэтому меня могли признать виновным), поэтому пришлось врачам денег дать, шоб выписали её из больнички раньше, чем 21 день и написали средней тяжести. Долечивал её потом платно.Но виновным всё же признали азера.

Добавлено через 35 секунд
Anakin, А разве выплаты сейчас до 400 - это не про здоровье? Со всеми этими поправками и правками теперь хз что да как со страхованием...
karman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.07.2016, 10:09   #4
Anakin
maestro alluvione
 
Аватар для Anakin
 
Регистрация: 02.12.2014
Адрес: Chelyabinsk
Мотоцикл: Велик
Сообщений: 7,516
Репутация: 2965
По умолчанию Re: Разбор полётов

Цитата:
Сообщение от karman Посмотреть сообщение
Anakin, А разве выплаты сейчас до 400 - это не про здоровье? Со всеми этими поправками и правками теперь хз что да как со страхованием...
Про здоровье вроде до 1.200.000 сейчас, не уверен. 400 - предел по железу, если пострадавших несколько - то для каждого до 400. Поэтому страховые и воют, и не хотят оформлять полисы.
Anakin вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:43. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot