![]() |
|
|
|
|
#1 | |
|
famoso presto
Регистрация: 27.06.2016
Адрес: Мск
Мотоцикл: multistrada 1000ds и самопальная кафэшка из рэтродакарохонды
Сообщений: 433
Репутация: 264
|
Цитата:
кстати виновником на новом фокусе тогда был азербаджанец, 26 лет, принёс как-то на суд свой красный диплом из бауманки и справку с работы - главный инженер нии ракетостроения)) |
|
|
|
|
|
|
#2 |
|
Traktoristo
Membro DOC-Russia
Регистрация: 11.10.2013
Адрес: МСК
Мотоцикл: GrayCarbonRat (Monster s4), Мультик-Лунтик (Multistrada1200'13)
Сообщений: 6,435
Репутация: 11026
|
Это меняет порядок рассмотрения дела, как показывает практика. В случае причинения вреда здоровью, ДПС ведут себя намного более осторожно..
А так, да - скользкая ситуация и трактуется в зависимости от наличия видео и здравого смысла инспекторов, как правило... |
|
|
|
|
|
#3 | |
|
famoso presto
Регистрация: 27.06.2016
Адрес: Мск
Мотоцикл: multistrada 1000ds и самопальная кафэшка из рэтродакарохонды
Сообщений: 433
Репутация: 264
|
Цитата:
У меня категории тогда ещё не было (только поэтому меня могли признать виновным), поэтому пришлось врачам денег дать, шоб выписали её из больнички раньше, чем 21 день и написали средней тяжести. Долечивал её потом платно.Но виновным всё же признали азера. Добавлено через 35 секунд Anakin, А разве выплаты сейчас до 400 - это не про здоровье? Со всеми этими поправками и правками теперь хз что да как со страхованием... |
|
|
|
|
|
|
#4 |
|
maestro alluvione
|
Про здоровье вроде до 1.200.000 сейчас, не уверен. 400 - предел по железу, если пострадавших несколько - то для каждого до 400. Поэтому страховые и воют, и не хотят оформлять полисы.
|
|
|
|