![]() |
|
|
#11 |
|
Molto buono.
Регистрация: 15.10.2013
Адрес: Москва
Мотоцикл: Hyperstrada SP; WR250R
Сообщений: 539
Репутация: 380
|
Дим, вопрос тогда, ели ты меня видишь, а при регистрации не предлагало ввести какой-то логин/пароль для входа на сайт, то как я узнаю этот самый логин/пароль для проверки своего профиля? Или я безбожно торможу и всё как-то просто?
P.S. Пардон, это наверное я 2 раза зарегился - с первого не понял, что всё получилось (реакции нет) и подумал, что сбой...
__________________
Счастья для всех, даром! И пусть никто не уйдёт обиженный! |
|
|
|
| Метки |
| doc, ducati club, ништяки |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|