Сайт Ducati Club Russia

Вернуться   Форум Ducati Club Russia - Bet on Red! > Общий раздел > Мотомир

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.07.2016, 14:36   #15
karman
famoso presto
 
Аватар для karman
 
Регистрация: 27.06.2016
Адрес: Мск
Мотоцикл: multistrada 1000ds и самопальная кафэшка из рэтродакарохонды
Сообщений: 433
Репутация: 264
По умолчанию Re: Пожелаем двум отважным бразильцам удачи!

ну так-то флуд не флуд а написал в теме путешествия.
"на 400ке, 696 или мультистраде" - и это, поверь, ерунда, если уж на то пошло по сравнению с тем же маршрутом только на урале с коляской и зимой, в декабре. Или так же в декабре на скутере сим 250 кубов с коляской в тюмень из Москвы и обратно - и такое было.
По поводу дорог - сильно лучше не стало. А вот бандитизм - да - сейчас жесткач возвращяется. У меня 7 грузовичков, иногда катаются по регионам. Водилы много чего интересного рассказывают. И у каждого под лобовухой висят по 8 по 10 "платных визиток" из разных городов, без которых транзитом не проедешь))

Последний раз редактировалось karman; 05.07.2016 в 14:39.
karman вне форума   Ответить с цитированием
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:41. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot