Сайт Ducati Club Russia

Вернуться   Форум Ducati Club Russia - Bet on Red! > Общий раздел > Macchinari italiani

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.02.2014, 09:38   #25
EGOista
famoso presto
 
Аватар для EGOista
 
Регистрация: 19.02.2014
Адрес: Юг заМКАДа
Мотоцикл: Ducati Monster 400, Jawa 634 '79, Honda Hornet 599, Ducati Monster S4, Suzuki GSX 1200 Inazuma
Сообщений: 206
Репутация: 275
По умолчанию Re: Alfa Romeo 159?

aKira, Oberon, дядьки, спасибо вам огромное, за доведение моего мозга до фазы счастья!
Именно это я и хотел услышать. Очень понимаю о чем вы, только не в отношении Альфы, т.к. это еще предстоит понять. Дядь, с тобой мы вообще на одной волне похоже!)) Я сам ярый приверженник авто из 90-х. Сам поездил на таких редких моделях как Хонда CRX второго поколения (ты я думаю знаешь что это за машина, и насколько она редка и легендарна). Несколько лет назад их в Мск можно было пересчитать но пальцам двух рук, что меньше чем Феррари)), а сейчас и того меньше. На ней я и привез домой свой первый кубок с медалью за первое место в драге. Так же был ММС Eclipse GSX, тоже очень редкая птица..... Все ощущения от владения этими машинами, доставляли те же ощущения, о которых говорите вы. Но думаю что со 159-й, будет то же но по своему уникально, а может действительно испытаю что-то гораздо ярче.


Цитата:
Сообщение от MACARONE Посмотреть сообщение
Oberon, я уже вижу как EGOista побежал за альфой после твоего поста)
Угадал, на данный момент думаю все же с каким мотором и коробкой брать, и подыскиваю вариант. Очень что-то манит меня "топ модель" в виде Q4, но боюсь что для повседневки это слишком)))


Цитата:
Сообщение от Oberon Посмотреть сообщение
ему можно позавидовать... у него, если не подсунут труп, счастливых моментов в жизни заметно прибавится...
Да, что-то давненько таких ярких моментов в покупке техники не наблюдалось.


Цитата:
Сообщение от Oberon Посмотреть сообщение
Кларксон был прав, когда сказал, что если у вас не было альфы, ты ничего не понимаешь в автомобилях. и если у тебя не было альфы, то, можно считать, у тебя вообще не было автомобиля...
Выучу как отче наш))
EGOista вне форума   Ответить с цитированием
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:41. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot