![]() |
|
|
#25 | |
|
famoso presto
Регистрация: 19.02.2014
Адрес: Юг заМКАДа
Мотоцикл: Ducati Monster 400, Jawa 634 '79, Honda Hornet 599, Ducati Monster S4, Suzuki GSX 1200 Inazuma
Сообщений: 206
Репутация: 275
|
aKira, Oberon, дядьки, спасибо вам огромное, за доведение моего мозга до фазы счастья!
Именно это я и хотел услышать. Очень понимаю о чем вы, только не в отношении Альфы, т.к. это еще предстоит понять. Дядь, с тобой мы вообще на одной волне похоже!)) Я сам ярый приверженник авто из 90-х. Сам поездил на таких редких моделях как Хонда CRX второго поколения (ты я думаю знаешь что это за машина, и насколько она редка и легендарна). Несколько лет назад их в Мск можно было пересчитать но пальцам двух рук, что меньше чем Феррари)), а сейчас и того меньше. На ней я и привез домой свой первый кубок с медалью за первое место в драге. Так же был ММС Eclipse GSX, тоже очень редкая птица..... Все ощущения от владения этими машинами, доставляли те же ощущения, о которых говорите вы. Но думаю что со 159-й, будет то же но по своему уникально, а может действительно испытаю что-то гораздо ярче. Угадал, на данный момент думаю все же с каким мотором и коробкой брать, и подыскиваю вариант. Очень что-то манит меня "топ модель" в виде Q4, но боюсь что для повседневки это слишком))) Цитата:
Выучу как отче наш)) |
|
|
|
|