![]() |
|
|
|
|
#2 |
|
esperto
|
дело привычки и возраста возможно
на чем удобно ездить - на трассе дует везде, а на спорте лег на бак и пошел
__________________
http://doc-russia.ru/forum/showthread.php?t=6780&page=2 Продам детали с 749/999, чуток с Мульта 1000, лапка кпп с Гали, фара с 800SS |
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: | OrcaSha (14.06.2016) |
|
|
#5 |
|
esperto
|
единственные минусы - дорого обслуживание и маленький клиренс
если честно, то особо и продавать не хотел, ибо такая корова и самому нужна просто еще очкливость обострилась. а для медленной езды бессмысленно такой аппарат держать. с моря я на баке по ливню 170-220 в левом ряду пилил, вообще не намок. от заправки до заправки не останавливаясь, жаль что обсох)))
__________________
http://doc-russia.ru/forum/showthread.php?t=6780&page=2 Продам детали с 749/999, чуток с Мульта 1000, лапка кпп с Гали, фара с 800SS |
|
|
|
|
|
#6 |
|
famoso presto
Регистрация: 23.01.2014
Адрес: xxx
Мотоцикл: 916 Senna1,996R,999R,1098R Troy Bayliss,1198R,1199s, YZF-R1 4xv
Сообщений: 213
Репутация: 317
|
все важно
и как со многими моделями дукати - чем старее тем лучше! и чем меньше изменений от фобричной спецификации - тем лучше! |
|
|
|