Сайт Ducati Club Russia

Вернуться   Форум Ducati Club Russia - Bet on Red! > Технический раздел > Техническое обслуживание

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.05.2016, 22:32   #1
Enrico Pallazzo
Molto buono.
Membro DOC-Russia
 
Аватар для Enrico Pallazzo
 
Регистрация: 05.05.2016
Адрес: Нижний Новгород
Мотоцикл: 999, GT1000
Сообщений: 565
Репутация: 681
По умолчанию Re: Техническая консультация.

Цитата:
Сообщение от niklaP Посмотреть сообщение
Состыкуй половинки и заматай изолентой ,можно будет доехать. Уровень масла контроль и не крути мотор.
На прогреве светло-серый дым валил из банок, подразумеваю, что поздно заметил дыру и вода попала в картер. Все, пиздец?

Доехал 10 км до стоянки, дым вроде пропал, но масла выкинуло много через дыру. Больше 4т.об. не давал, но показалось, что на ровном газу рывки были. Теперь эвакуатор?
Enrico Pallazzo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.05.2016, 22:47   #2
vennge
Professore
 
Аватар для vennge
 
Регистрация: 11.07.2015
Адрес: Москва
Мотоцикл: streetfighter s
Сообщений: 2,005
Репутация: 1298
По умолчанию Re: Техническая консультация.

Цитата:
Сообщение от Enrico Pallazzo Посмотреть сообщение
Теперь эвакуатор?
дукаси опять сломался
__________________
заправляюсь на пятой колонке
vennge вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.05.2016, 14:32   #3
aramir
esperto
 
Аватар для aramir
 
Регистрация: 19.12.2013
Адрес: Москва
Мотоцикл: S2R1000>ScramblerL>M937
Сообщений: 1,867
Репутация: 2454
По умолчанию Re: Техническая консультация.

Цитата:
Сообщение от Enrico Pallazzo Посмотреть сообщение
Доехал 10 км до стоянки, дым вроде пропал, но масла выкинуло много через дыру. Больше 4т.об. не давал, но показалось, что на ровном газу рывки были. Теперь эвакуатор?
ээээ хватит паниковать. Вода может и через фильтр попасть.Сними сапун и собери его, он из 2 половинок состоит. если совсем с ним все плохо, у меня есть оригинальный.
aramir вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.05.2016, 14:46   #4
Enrico Pallazzo
Molto buono.
Membro DOC-Russia
 
Аватар для Enrico Pallazzo
 
Регистрация: 05.05.2016
Адрес: Нижний Новгород
Мотоцикл: 999, GT1000
Сообщений: 565
Репутация: 681
По умолчанию Re: Техническая консультация.

Цитата:
Сообщение от aramir Посмотреть сообщение
ээээ хватит паниковать. Вода может и через фильтр попасть.Сними сапун и собери его, он из 2 половинок состоит. если совсем с ним все плохо, у меня есть оригинальный.
Паника - наше все))) В фильтре как раз все розовое и сухое, как попка младенца, и запах альпийской свежести))) Масло смотрел - темное, эмульсии нету. Паника на самом деле была из-за того, что я сначала керхером помыл мот хорошенько так, а только потом заметил разорванный сапун. Чесал репу, сколько же я, мудак, воды налил...

По сапуну, если мне не подтвердят до завтра в Краснодаре, заберу.
Enrico Pallazzo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.05.2016, 14:56   #5
aramir
esperto
 
Аватар для aramir
 
Регистрация: 19.12.2013
Адрес: Москва
Мотоцикл: S2R1000>ScramblerL>M937
Сообщений: 1,867
Репутация: 2454
По умолчанию Re: Техническая консультация.

Enrico Pallazzo, да собери ты свой сапун сам ), он из 2 частей состоит



Собери сам, склей герметиком и поставь обратно
aramir вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.05.2016, 16:35   #6
Enrico Pallazzo
Molto buono.
Membro DOC-Russia
 
Аватар для Enrico Pallazzo
 
Регистрация: 05.05.2016
Адрес: Нижний Новгород
Мотоцикл: 999, GT1000
Сообщений: 565
Репутация: 681
По умолчанию Re: Техническая консультация.

Цитата:
Сообщение от aramir Посмотреть сообщение
Enrico Pallazzo, да собери ты свой сапун сам ), он из 2 частей состоит



Собери сам, склей герметиком и поставь обратно
Представил себе голодных ободраных детей дилера.... Нет, куплю! Всё новое!)))
Enrico Pallazzo вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Straga (30.05.2016)
Ответ

Метки
вопрос мастеру, консультация, проблема, технические вопросы

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:55. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot