![]() |
|
|
|
|
#1 |
|
Professore
|
нееее, была какая-то колымага с двиглом фолцвагена, похожая на мазду 323F))
Добавлено через 1 минуту ой, ну вы меня троллите! всю жизнь думал что запоры на водянке, а уши для красоты! ну бросьте уже!) Последний раз редактировалось Мариачи; 22.02.2014 в 01:31. |
|
|
|
|
|
#2 |
|
bambino umano
Регистрация: 16.12.2013
Адрес: пять холмов
Мотоцикл: Рис - низкокалорийный
Сообщений: 4,251
Репутация: 3506
|
Лех -гггггыыыы)))))
![]() ![]() Добавлено через 5 минут лайк блеаать))))когда то очень давно я чуть у агранома такой не взял))) но подвернулся варианат и фаера 893 зацепил))) сцука он мне тоже еще с тех времен запал)) Последний раз редактировалось MOWGLI; 22.02.2014 в 04:07. |
|
|
|
|
|
#4 |
|
bambino umano
Регистрация: 16.12.2013
Адрес: пять холмов
Мотоцикл: Рис - низкокалорийный
Сообщений: 4,251
Репутация: 3506
|
да он больше 200 не разгонится)))а на такой скорости я себя и вертикально сидя отлично чувствую))))ты меня озадачил ,хоца))) и в мартини его закатать)))
|
|
|
|
|
|
#5 | |
|
Ayatollah of Rock"n"Rolla
Регистрация: 27.12.2013
Адрес: Пятигорск-Севастополь
Мотоцикл: Moto Morini Corsaro 1200. Ducati 916 SP2. KTM 990 Super-Колорад.
Сообщений: 5,261
Репутация: 8004
|
Цитата:
Добавлено через 4 минуты У огромана (надо перестать смотреть польскую порнуху)))) дрочь был полный, на нем какая то тёлка улетела прямиком к праотцам. Стоит сейчас у Гоши с разорванной рамой. В том году было, под камаз что ли залетела. |
|
|
|
|
|
|
#6 |
|
bambino umano
Регистрация: 16.12.2013
Адрес: пять холмов
Мотоцикл: Рис - низкокалорийный
Сообщений: 4,251
Репутация: 3506
|
на выфере ездила девочка из телемира,она разложилась????она еще очень хреновато ездила и пробывала парней катать - помнишь мы с тобой еще угорали?
|
|
|
|