![]() |
|
|
#6 |
|
maestro alluvione
|
чем так орать, прикрутил бы кетайское и ездил пока не найдёшь спокойно и за недорого.
Я такой же блин. Сломал защиту руки с поворотником - кинулся покупать ДП зеркала и защиты. Оплатил, а потом успокоился и починил своё стяжками (сука не клеится, от слова совсем!). Езжу уже полтора месяца, потому что ДП-шные ставить - полмотоцикла разбирать пока до разъёмов дойдёшь, или резать провода от родных. Спокойнее надо быть. А лучше всего работает метод цыганской царапины. Мудрый народ, пока не курят и не ширяются. |
|
|
|