![]() |
|
|
|
|
#1 |
|
Molto buono.
|
|
|
|
|
|
|
#2 |
|
Molto buono.
|
2013 год, фото номер пять
http://www.gazeta.ru/social/photo/vo...shtml#!photo=4 |
|
|
|
|
|
#3 | |
|
Molto buono.
|
Цитата:
upd Нашел, это Fire Motors MC https://pp.vk.me/c307213/v307213291/...lIpUyniHTA.jpg этот пацанчик вроде Последний раз редактировалось Martin; 10.05.2016 в 18:01. |
|
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: | RUB's (10.05.2016) |
|
|
#4 |
|
maestro alluvione
Membro DOC-Russia
Регистрация: 21.10.2013
Адрес: Владивосток
Мотоцикл: Тайна SS; эМдура ещё
Сообщений: 13,060
Репутация: 18999
|
CpDbob, казалось бы, причем здесь нв? Это я про конкретного персонажа. Он даже не в их цветах.
Пысы я не в коем случае не поклонник нв. И этого типа с партаком, тоже. Добавлено через 57 секунд Martin, апередил)
__________________
32™ |
|
|
|