Сайт Ducati Club Russia

Вернуться   Форум Ducati Club Russia - Bet on Red! > Общий раздел > Общение

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.05.2016, 17:15   #1
Martin
Molto buono.
 
Аватар для Martin
 
Регистрация: 02.03.2015
Адрес: Praha
Мотоцикл: ---
Сообщений: 764
Репутация: 870
По умолчанию Re: Night Wolves Moscow

Цитата:
Сообщение от CpDbob Посмотреть сообщение
Я вот не силён в немецком, но полагаю, что на татухе у поцреотичного волка написано "за родину, за Сталина"
а где написано что это волк?
Martin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.05.2016, 17:46   #2
CpDbob
Molto buono.
 
Аватар для CpDbob
 
Регистрация: 30.10.2013
Адрес: Масквабад
Мотоцикл: M696 ABS
Сообщений: 782
Репутация: 1106
По умолчанию Re: Night Wolves Moscow

Цитата:
Сообщение от Martin Посмотреть сообщение
а где написано что это волк?
2013 год, фото номер пять
http://www.gazeta.ru/social/photo/vo...shtml#!photo=4
CpDbob вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.05.2016, 17:58   #3
Martin
Molto buono.
 
Аватар для Martin
 
Регистрация: 02.03.2015
Адрес: Praha
Мотоцикл: ---
Сообщений: 764
Репутация: 870
По умолчанию Re: Night Wolves Moscow

Цитата:
Сообщение от CpDbob Посмотреть сообщение
2013 год, фото номер пять
http://www.gazeta.ru/social/photo/vo...shtml#!photo=4
там че то какой то у него ... MOTORS MC на жилетке, что как бы говорит о том что он из другого клуба. а так то да, татуха не очень с мероприятием соотносится

upd Нашел, это Fire Motors MC https://pp.vk.me/c307213/v307213291/...lIpUyniHTA.jpg этот пацанчик вроде

Последний раз редактировалось Martin; 10.05.2016 в 18:01.
Martin вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
RUB's (10.05.2016)
Старый 10.05.2016, 18:02   #4
RUB's
maestro alluvione
Membro DOC-Russia
 
Аватар для RUB's
 
Регистрация: 21.10.2013
Адрес: Владивосток
Мотоцикл: Тайна SS; эМдура ещё
Сообщений: 13,060
Репутация: 18999
По умолчанию Re: Night Wolves Moscow

CpDbob, казалось бы, причем здесь нв? Это я про конкретного персонажа. Он даже не в их цветах.
Пысы я не в коем случае не поклонник нв. И этого типа с партаком, тоже.

Добавлено через 57 секунд
Martin, апередил)
__________________
32™
RUB's вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:44. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot