![]() |
|
|
|
|
#1 |
|
sono orgoglioso di
|
Ебей в помощь.
Не ужели с одним ключом и без карты?
__________________
https://www.artstation.com/vladimirvorkunov |
|
|
|
|
|
#2 |
|
è sulla buona strada
|
|
|
|
|
|
|
#3 |
|
Nuovo arrivato
Регистрация: 29.04.2016
Адрес: Москва
Мотоцикл: MV Agusta Brutale 1090RR
Сообщений: 25
Репутация: 44
|
Нет там ничего нормального, а там более, оригинала
![]() У меня родной зацарапан весь, краска слезла с лого, нигде нет нового
__________________
Именно те люди, которые просыпаются рано утром, и несут миру войну, смерть и голод © Banksy |
|
|
|
|
|
#4 |
|
sono orgoglioso di
|
А ты Джовани напиши, пусть вышлет.
__________________
https://www.artstation.com/vladimirvorkunov |
|
|
|
|
|
#5 |
|
Nuovo arrivato
Регистрация: 29.04.2016
Адрес: Москва
Мотоцикл: MV Agusta Brutale 1090RR
Сообщений: 25
Репутация: 44
|
потом по всем вопросам разом напишу )
ксенон Гранмото в июню обещает привезти, потом еще что нить по мелочи будет )
__________________
Именно те люди, которые просыпаются рано утром, и несут миру войну, смерть и голод © Banksy |
|
|
|
![]() |
| Метки |
| brutale, forza italia, mv agusta, аугуста, мв агуста, ну как обсудим... |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|