Сайт Ducati Club Russia

Вернуться   Форум Ducati Club Russia - Bet on Red! > Forza Italia > MV Agusta

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.04.2016, 09:24   #1
Tenzor
sono orgoglioso di
 
Аватар для Tenzor
 
Регистрация: 02.07.2014
Адрес: Москва.
Мотоцикл: КакЯбуца
Сообщений: 4,327
Репутация: 3392
По умолчанию Re: Meccanica Verghera Agusta - обсудим?!

Цитата:
Сообщение от Молодой Посмотреть сообщение
Корешь требует брелок на ключи
Ебей в помощь.

Цитата:
Сообщение от Молодой Посмотреть сообщение
У кого нибудь остались аксессуары от MV Agusta !?
Друг F4 купил.
Не ужели с одним ключом и без карты?
Tenzor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2016, 23:40   #2
Молодой
è sulla buona strada
 
Регистрация: 11.01.2014
Адрес: Москва
Мотоцикл: Streetfighter
Сообщений: 83
Репутация: 49
По умолчанию Re: Meccanica Verghera Agusta - обсудим?!

Цитата:
Сообщение от Tenzor Посмотреть сообщение
Ебей в помощь.


Не ужели с одним ключом и без карты?
С Проспекта мира забирал. На не московском регионе в номерах
Молодой вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2016, 12:07   #3
STZRR
Nuovo arrivato
 
Аватар для STZRR
 
Регистрация: 29.04.2016
Адрес: Москва
Мотоцикл: MV Agusta Brutale 1090RR
Сообщений: 25
Репутация: 44
По умолчанию Re: Meccanica Verghera Agusta - обсудим?!

Цитата:
Сообщение от Tenzor Посмотреть сообщение
Ебей в помощь.
Нет там ничего нормального, а там более, оригинала

У меня родной зацарапан весь, краска слезла с лого, нигде нет нового
__________________
Именно те люди, которые просыпаются рано утром, и несут миру войну, смерть и голод © Banksy
STZRR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2016, 12:27   #4
Tenzor
sono orgoglioso di
 
Аватар для Tenzor
 
Регистрация: 02.07.2014
Адрес: Москва.
Мотоцикл: КакЯбуца
Сообщений: 4,327
Репутация: 3392
По умолчанию Re: Meccanica Verghera Agusta - обсудим?!

Цитата:
Сообщение от STZRR Посмотреть сообщение
Нет там ничего нормального, а там более, оригинала
А ты Джовани напиши, пусть вышлет.
Tenzor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2016, 18:56   #5
STZRR
Nuovo arrivato
 
Аватар для STZRR
 
Регистрация: 29.04.2016
Адрес: Москва
Мотоцикл: MV Agusta Brutale 1090RR
Сообщений: 25
Репутация: 44
По умолчанию Re: Meccanica Verghera Agusta - обсудим?!

Цитата:
Сообщение от Tenzor Посмотреть сообщение
А ты Джовани напиши, пусть вышлет.
потом по всем вопросам разом напишу )

ксенон Гранмото в июню обещает привезти, потом еще что нить по мелочи будет )
__________________
Именно те люди, которые просыпаются рано утром, и несут миру войну, смерть и голод © Banksy
STZRR вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
brutale, forza italia, mv agusta, аугуста, мв агуста, ну как обсудим...

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:46. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot