![]() |
|
|
#11 |
|
esperto
|
S4R нравится внешне,но для меня слишком мощный байк.
Сегодня впервые прокатился на Монстре 1100... Это пистец,ребяты!!! Такое ощущение,что он ежесекундно пытается убить тебя)) Все,кто называет 696 и 796 великами и советует брать минимум литр на первый сезон - сволочи! Купив "велик",ты оставляешь себе хотя бы какие-то шансы выжить до закрытия сезона. Литр100 - это демон. Добавил чуть больше газа на выходе из медленного,и всё... Мот непренужлённо стремится в свечу что на второй,что на третьей передаче... Как ездить на этом чудовище типа "с головой" хз. Он словно щепчет тебе на ухо: "давай,поднажми уже! кули ты тащишься?!! моя пробабка и та была быстрее".... Справедливости ради отмечу,что это не сток был,но и не корч какой-то. Мозги,выхлоп. Вроде всё. Ну,и сухая сцепуха. Последний раз редактировалось Wizard; 18.04.2016 в 01:20. |
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: | Sergio (18.04.2016) |