Сайт Ducati Club Russia

Вернуться   Форум Ducati Club Russia - Bet on Red! > Торговый раздел > Продажа мототехники.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.04.2016, 01:17   #11
Wizard
esperto
 
Аватар для Wizard
 
Регистрация: 04.04.2016
Адрес: Москва
Мотоцикл: Букати Monster
Сообщений: 1,069
Репутация: 615
По умолчанию Re: Кто-нибудь смотрел этот Ducati?

S4R нравится внешне,но для меня слишком мощный байк.
Сегодня впервые прокатился на Монстре 1100...
Это пистец,ребяты!!! Такое ощущение,что он ежесекундно пытается убить тебя))
Все,кто называет 696 и 796 великами и советует брать минимум литр на первый сезон - сволочи!
Купив "велик",ты оставляешь себе хотя бы какие-то шансы выжить до закрытия сезона.
Литр100 - это демон. Добавил чуть больше газа на выходе из медленного,и всё...
Мот непренужлённо стремится в свечу что на второй,что на третьей передаче...
Как ездить на этом чудовище типа "с головой" хз.
Он словно щепчет тебе на ухо: "давай,поднажми уже! кули ты тащишься?!! моя пробабка и та была быстрее"....
Справедливости ради отмечу,что это не сток был,но и не корч какой-то.
Мозги,выхлоп. Вроде всё. Ну,и сухая сцепуха.

Последний раз редактировалось Wizard; 18.04.2016 в 01:20.
Wizard вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Sergio (18.04.2016)
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:08. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot