![]() |
|
|
#28 | |
|
Nuovo arrivato
|
Да, если можно, я уже просил это сделать:
http://desmoclub.ru/forum/showpost.p...69&postcount=7 Цитата:
В конце сезона были звонки "не ладно те, подвези ко мкаду, посмотреть, куплю" а в итоге "слушай, все круто, но у меня 120.000р есть только" - не было желания пол дня тратить на такие поездки зимой Последний раз редактировалось pitek; 07.04.2016 в 19:33. |
|
|
|
|