Сайт Ducati Club Russia

Вернуться   Форум Ducati Club Russia - Bet on Red! > Торговый раздел > Продажа мототехники.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.04.2016, 19:29   #28
pitek
Nuovo arrivato
 
Регистрация: 01.08.2015
Адрес: Москва
Мотоцикл: Monster 1000sie
Сообщений: 19
Репутация: 5
По умолчанию Re: Продаю Monster 1000 sie, 180.000р.

Цитата:
Сообщение от Abo-jan Посмотреть сообщение
pitek, тебе цену в названии темы поправить?
Да, если можно, я уже просил это сделать:
http://desmoclub.ru/forum/showpost.p...69&postcount=7

Цитата:
Сообщение от voland Посмотреть сообщение
pitek, Сейчас находится в подмосковье в теплом гараже, в кокошкино (33 км от мкад по киевскому/боровскому шоссе), показ только действительно заинтересованным покупателям, т.к. там бываю очень редкою

Хотел бы узнать, как надо доказать нужду?)
Ну ты явно сюда потроллить зашел, а по факту дешевле ты мот не найдешь же? а? Или просто 180.000 дорого и пофиг за что?
В конце сезона были звонки "не ладно те, подвези ко мкаду, посмотреть, куплю" а в итоге "слушай, все круто, но у меня 120.000р есть только" - не было желания пол дня тратить на такие поездки зимой

Последний раз редактировалось pitek; 07.04.2016 в 19:33.
pitek вне форума   Ответить с цитированием
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:55. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot