![]() |
|
|
|
|
#1 |
|
maestro alluvione
|
Ха! Если бы сломалось - я б его тогда же и продал!
Так, мониторю интернет. Думаю. Очень конечно хочется под зиму найти уже как бы бэушную Африку, чтобы какой-нить креведко, менеджер московский, взял себе, понял что ноги коротки и весь в слезах решил продать. Чтобы пробег 100 км и цена -15% от салона. Добавлено через 1 минуту Я на ём не езжу потому что у меня снег во дворе не растаял. И вот по причине такого короткого сезона я и хочу иметь мотик 100% надёжный. Чтобы ни дня не терять. |
|
|
|
|
|
#2 |
|
maestro alluvione
Membro DOC-Russia
|
[QUOTE=Anakin;271889]
Очень конечно хочется под зиму найти уже как бы бэушную Африку, чтобы какой-нить креведко, менеджер московский, взял себе, понял что ноги коротки и весь в слезах решил продать. /QUOTE] А Хонды так тоже покупают? Я думал что только Дуцати |
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: | Rayn (06.04.2016) |
|
|
#3 | |
|
Molto buono.
Регистрация: 28.11.2013
Адрес: Москва
Мотоцикл: MV Agusta Brutale 990R, DM Factory R
Сообщений: 661
Репутация: 979
|
Цитата:
Просто под зиму пойти в салон и купить то, что хочешь с той же скидкой, если есть живые деньги - слишком просто? А про "не ломается" - просто она нах никому в таких количествах, как те же ГС, не уперлась, да и продаётся не так давно, поэтому и про поломки информации меньше. |
|
|
|
|