![]() |
|
|
|
|
#1 |
|
esperto
|
kazalukaka, твое левое треснутое зеркало мне интересно.
__________________
|
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: | kazalukaka (31.03.2016) |
|
|
#3 |
|
maestro alluvione
|
Ишь! Зеркала это фигня, я скоро в соседней теме таки твой домик у моря дожму! Скоро покупатели как сельдь на нерест попрут, не за домиком, так за вдохновением!
__________________
Qui voluit, intellexit. Qui non intellexit, voluit. |
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: | kazalukaka (31.03.2016) |
|
|
#4 |
|
kubano moremano
|
туда им и дорога!!! такой домик нужен самому сому. может и сам заеду в него самого внутрь
__________________
Страх и ненависть в Понежукае |
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: | retrosuperturbo (31.03.2016) |
|
|
#5 |
|
esperto
|
kazalukaka, хочу на новоселье!
|
|
|
|
| 2 пользователя(ей) сказали cпасибо: | kazalukaka (31.03.2016), retrosuperturbo (31.03.2016) |
|
|
#6 |
|
kubano moremano
|
ващета в раздумиях пока. город на село тяжело менять. но как филосаф филосафу скажу: аднажды
__________________
Страх и ненависть в Понежукае |
|
|
|
| 3 пользователя(ей) сказали cпасибо: |