![]() |
|
|
#10 |
|
esperto
|
В Новосибирске пью до 31.03 в Барнауле с 31.03 по 02.04 тоже пью. Если кому что нужно тута, маякуйте, схожу посмотрю!)))
***Отправлено почтой России***
__________________
С Уважением, DUCAOWNER |
|
|
|