![]() |
|
|
#10 |
|
Banned
|
интересно сколько стоит авто привезти если как запчасти оформлять, и в каком виде в этом случае надо везти? Авто допустим достаточно немолодое, настолько, что растаможка неподъёмная, а отдают предположим его задаром... и ещё самому ехать обязательно в этом случае?
|
|
|
|