Цитата:
Сообщение от Archil
Там тоже на xуй посылают?
|
Там посылают после того как ты уже купил мерседес и приехал с каким либо гарантийным случаем. Как ужи на сковородке крутятся мило улыбаясь и рассказывая что гремящий аморт на 20 тыс км у ГЛ это о особенность работы пневмоподвески.