![]() |
|
|
#11 |
|
Molto buono.
Регистрация: 14.09.2015
Адрес: Измайлово и в лесу под Истрой
Мотоцикл: Ducati М900рак(продан),S2R800 Yellow бывший Казы(продан),Гонка S
Сообщений: 995
Репутация: 1275
|
Два раза я звонил с рабочего телефона, по этому уже не абонент.. Хотел узнать цену по моту S2R и кое что по работе на свой мот....по цене на S2R уже я так понимаю разобрались ,хотя один раз глюк поймал по цене ну это уже в прошлом,а по работе я на днях наберу ( я так понимаю лучше вечером звонить чтоб дозвониться )
|
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: | Vel (12.06.2016) |