![]() |
|
|
#11 | |
|
Molto buono.
Регистрация: 14.11.2015
Адрес: Незалежная
Мотоцикл: M900S-застрял в кашкае, M900-продан
Сообщений: 885
Репутация: 365
|
Цитата:
Мне всегда было комфортно общаться с америкосами(особенно из мичигана и техаса)- классные ребята, с ними всегда очень весело, без какого либо сноббизма и "второго сорта". А канадцы это отдельная песня . Как только я получу международные сертификаты на заводах-изготовителях, то я сразу попытаю счастье на западе, пока же я сжал булки и набираюсь опыта... Челяба не самый плохой город) В России есть и хуже))
__________________
Даю людям тепло и свет. Последний раз редактировалось Kuvaldish; 05.03.2016 в 20:10. |
|
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: | .Stinger (06.03.2016) |