![]() |
|
|
|
|
#1 |
|
Banned
|
при замене масла фильтр масляный тоже менять или необязательно?
в смысле на 2 замены его хватит? и есть ли смысл ставить дорогие масляные фильтра под брендами K&N, ДУСАТИ? И ещё по нулевику DP, пыль не будет в движок залетать? Ставить его или можно только навредить? Добавлено через 2 минуты и на вопросы выше ещё, пожалуйста, очень прошу, будьте так любезны) |
|
|
|
|
|
#2 |
|
esperto
|
Нулевик надо специальным раствором пропитывать раз в пару тыщ км. Без него все говно будет напрямую в движок лететь. Если нету выхлопа и каких-нибудь спортивных мозгов, я бы ставил стоковый фильтр и не морочился.
|
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: | vennge (01.03.2016) |
|
|
#6 | |
|
maestro alluvione
Регистрация: 19.01.2014
Адрес: Пермь
Мотоцикл: S2R 800, S4Rt, 1200S - были; 1200S - есть
Сообщений: 10,358
Репутация: 10610
|
Цитата:
согласись что приятней катать хоть на чем-нибудь, чем пропускать сезон. и серьезно: читаешь твои вопросы на счет того где сэкономить и жалко мот. он тебе достался в хорошем состоянии... |
|
|
|
|