![]() |
|
|
#11 |
|
turisto
Регистрация: 13.11.2013
Адрес: Moscow
Мотоцикл: monster 796, Multistarada 1200 GT
Сообщений: 84
Репутация: 107
|
JohnNik,
Ты прав. Всем из СНГ нужна виза для въезда в Шенген зону. Kuga, с видом тебе просто можно на визу в РФ подать доки если не планируешь ее у себя получать. Последний раз редактировалось baboon; 10.02.2014 в 16:40. |
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: | Kuga (10.02.2014) |
| Метки |
| wdw 2014, мототоксикоз |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|