Цитата:
Сообщение от sharkwithagun
ИУ4, Белоусов был, прошелся легко и непринужденно, да с учетом того, что я был распиздяем, своих хватало кафедральных жестких преподов.
На третьем курсе я пошел устраиваться в Крок. Тогда мне объявили 15к зп за сокращенную ставку 4 дня по 8 часов (да это у них сокращенной считается), когда узнали, что мне надо хотя бы 2 дня на универ в неделю, а не 1, то сказали, что увы, я не слишком мотивирован для этой божественной работы. Как хорошо, что я туда не попал 
|
Меня Белоусов драл, я из за него прожил в универе неделю, в улк в подвале всегда были свободные аудитории.
Просто я не ходил на лекции и не был на семинарах, поэтому он меня сразу на комиссию отправил)) Сдал его легко, но чтоб сдать пришлось учить всю ТФЯ