Форум Ducati Club Russia - Bet on Red!
>
Технический раздел
>
Тюнинг
нужен ли рулевой демпфер
Имя
Запомнить?
Пароль
Регистрация
Правила форума
Справка
Календарь
Поиск
Сообщения за день
Все разделы прочитаны
Опции темы
Опции просмотра
10.02.2016, 21:14
#
1
fanat
GV tifoso
Membro
DOC-Russia
Регистрация: 10.10.2013
Адрес: Екатеринодар
Мотоцикл:
-
Сообщений: 5,459
Репутация:
5455
Re: нужен ли рулевой демпфер
Рома888
, в Сочи едешь ?
fanat
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для fanat
Найти ещё сообщения от fanat
10.02.2016, 21:27
#
2
Рома888
è sulla buona strada
Регистрация: 27.11.2015
Адрес: Пермь
Мотоцикл:
Ducati multistrada 1200
Сообщений: 61
Репутация:
63
Re: нужен ли рулевой демпфер
Цитата:
Сообщение от
fanat
Рома888
, в Сочи едешь ?
С этой субботы там буду
А что?
Рома888
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Рома888
Найти ещё сообщения от Рома888
11.02.2016, 10:03
#
3
fanat
GV tifoso
Membro
DOC-Russia
Регистрация: 10.10.2013
Адрес: Екатеринодар
Мотоцикл:
-
Сообщений: 5,459
Репутация:
5455
Re: нужен ли рулевой демпфер
Цитата:
Сообщение от
Рома888
С этой субботы там буду
А что?
Если не на моте , то ничего )
fanat
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для fanat
Найти ещё сообщения от fanat
12.02.2016, 21:42
#
4
Рома888
è sulla buona strada
Регистрация: 27.11.2015
Адрес: Пермь
Мотоцикл:
Ducati multistrada 1200
Сообщений: 61
Репутация:
63
Re: нужен ли рулевой демпфер
Цитата:
Сообщение от
fanat
Если не на моте , то ничего )
Буду не на мото
Но договорился с ребятами из prtmoto что выделят мне экип и мото для тренировок
Рома888
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Рома888
Найти ещё сообщения от Рома888
16.02.2016, 12:44
#
5
Miha
Not drunk enough
Регистрация: 11.10.2013
Адрес: Пермь-Москва
Мотоцикл:
Ducati StrtFghtr большой, R6 трековый
Сообщений: 1,779
Репутация:
1100
Re: нужен ли рулевой демпфер
Цитата:
Сообщение от
Рома888
Буду не на мото
Но договорился с ребятами из prtmoto что выделят мне экип и мото для тренировок
На чем хочешь ездить?
Miha
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Miha
Найти ещё сообщения от Miha
17.02.2016, 07:26
#
6
Рома888
è sulla buona strada
Регистрация: 27.11.2015
Адрес: Пермь
Мотоцикл:
Ducati multistrada 1200
Сообщений: 61
Репутация:
63
Re: нужен ли рулевой демпфер
Цитата:
Сообщение от
Miha
На чем хочешь ездить?
Миша, с моим уровнем катания мне пока доверили только Ебрик
Пользователь сказал cпасибо:
Palych
(17.02.2016)
Рома888
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Рома888
Найти ещё сообщения от Рома888
«
Предыдущая тема
|
Следующая тема
»
Опции темы
Версия для печати
Отправить по электронной почте
Опции просмотра
Линейный вид
Комбинированный вид
Древовидный вид
Ваши права в разделе
Вы
не можете
создавать новые темы
Вы
не можете
отвечать в темах
Вы
не можете
прикреплять вложения
Вы
не можете
редактировать свои сообщения
BB коды
Вкл.
Смайлы
Вкл.
[IMG]
код
Вкл.
HTML код
Выкл.
Правила форума
Быстрый переход
Мой кабинет
Личные сообщения
Подписки
Кто на форуме
Поиск по форуму
Главная страница форума
Раздел DOC-Russia
Ducati Owners Club Russia
Мероприятия
Ништяки!
Клубная атрибутика и аппарель.
Клубная атрибутика и аппарель
Приветствие
Страницы памяти.
DOC - Регионы.
ПИТЕР
СевКав TV
Ekb&Ural
Ducati Riding Experience
World Ducati Week
Путешествия
Поздравляем!))
Партнеры Дукати Клуб Россия
Doctor_by_chocotwiggs
Cemeco.ru
KonigMoto
RaceMotoShop
Раздел о мотоциклах Ducati
Monster
Superbike
Diavel
Hypermotard
SportClassic
Desmosedici
Multistrada
Streetfighter
Scrambler
ST & SS
Технический раздел
OMG
Техническое обслуживание
Тюнинг
Наши проекты
Информационный раздел
Представительство DUCATI в России
Дилеры Ducati в России
События Ducati в мире
Библиотека
Статьи о мотоциклах
Спортивный раздел
Гонки MotoGP
Гонки Superbike
Другие гонки с участием Ducati
Минимото
Forza Italia
Aprilia
MV Agusta
Bimota/Vyrus
Moto Guzzi
Moto Morini
Торговый раздел
Продажа мототехники.
Барахолка.
Покупка
Подарю/Поменяюсь
Общий раздел
Общение
Macchinari italiani
Ядрёна вошь
Мотомир
Для новичков.
Текущее время:
00:18
. Часовой пояс GMT +3.
-- Default Style
---- duc.ms
---- NG
-- English (US)
-- Russian (RU)
Обратная связь
-
Сайт Ducati Club Russia - Bet on Red!
-
Архив
-
Вверх
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод:
zCarot