![]() |
|
|
#10 |
|
Yo vivo aqui
Active DOC-Russia
Регистрация: 10.10.2013
Адрес: Altea
Мотоцикл: Ducati SFV4 La Bestia
Сообщений: 19,448
Репутация: 41995
|
Точно!) Но почему-то потратил клуб 200, а сдали 130!!!!
Ты просто возьмись и сделай! Я первый скажу тебе спасибо. Помню года 4 назад хотели НГ отметить. Некоторые клубни говорили, да нафиг надо в ресторан. Давайте в Лаб13 соберёмся, сделаем шашлык, купим овощей и воды. Дёшево и сердито!!! Но на вопрос: Кто готов съездить на рынок, по магазинам, накрыть стол, пожарить шашлык. А потом ещё и приехать все убрать - все пропали!!! Добавлено через 1 минуту Не меньше Арчил. Люди хотят. Люди болеют за клуб. Но тяжело... И тяжело большинству. Мне говорят - как будут деньги, сразу зашлем.
__________________
"I'm going to make him an offer he can't refuse ." © The GodFather |
|
|
|
| 4 пользователя(ей) сказали cпасибо: |
| Метки |
| ducati club russia, взносы-2016 |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|