Сайт Ducati Club Russia

Вернуться   Форум Ducati Club Russia - Bet on Red! > Технический раздел > Тюнинг

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.02.2016, 00:24   #1
AlexSys
famoso presto
 
Аватар для AlexSys
 
Регистрация: 06.06.2014
Адрес: Pavlovsky Posad MosReg
Мотоцикл: Multistrada 1200GT
Сообщений: 104
Репутация: 92
По умолчанию Re: RIZOMA Запчасти.

Abo-jan добавь пожалуйста в заказ два адаптера CT454B, 2600 руб отправил.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
AlexSys вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2016, 07:17   #2
Abo-jan
Yo vivo aqui
Active DOC-Russia
 
Аватар для Abo-jan
 
Регистрация: 10.10.2013
Адрес: Altea
Мотоцикл: Ducati SFV4 La Bestia
Сообщений: 19,448
Репутация: 41995
По умолчанию Re: RIZOMA Запчасти.

AlexSys, не обещаю... Заказ вчера ещё отправил.
Но решим. Я все равно свой заказ буду ждать до 19.02!((
Так что могу со своим дозаказать.
__________________
"I'm going to make him an offer he can't refuse ." © The GodFather
Abo-jan вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
AlexSys (05.02.2016)
Старый 05.02.2016, 21:25   #3
AlexSys
famoso presto
 
Аватар для AlexSys
 
Регистрация: 06.06.2014
Адрес: Pavlovsky Posad MosReg
Мотоцикл: Multistrada 1200GT
Сообщений: 104
Репутация: 92
По умолчанию Re: RIZOMA Запчасти.

Цитата:
Сообщение от Abo-jan Посмотреть сообщение
AlexSys, не обещаю... Заказ вчера ещё отправил.

Но решим. Я все равно свой заказ буду ждать до 19.02!((

Так что могу со своим дозаказать.

Вот как ты это делаешь?


Курсы подправим?)))

А 19.02 будет как 19.02.14 - 48,3086?)))


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
AlexSys вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2016, 03:28   #4
AlexSys
famoso presto
 
Аватар для AlexSys
 
Регистрация: 06.06.2014
Адрес: Pavlovsky Posad MosReg
Мотоцикл: Multistrada 1200GT
Сообщений: 104
Репутация: 92
По умолчанию Re: RIZOMA Запчасти.

Цитата:
Сообщение от AlexSys Посмотреть сообщение
Abo-jan добавь пожалуйста в заказ два адаптера CT454B, 2600 руб отправил.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Альберт ещё раз спасибо.
Бессонница мучает! В выходные +16!

Хорошо, что ты адаптеры раньше не заказал! Провидец!
С бачками на Mult1200GT получается не лучшим образом.

Просьба в следующий заказ включи пожалуйста адаптер CT451B 1шт.
Деньгу направлял ранее.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
AlexSys вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2016, 06:58   #5
Abo-jan
Yo vivo aqui
Active DOC-Russia
 
Аватар для Abo-jan
 
Регистрация: 10.10.2013
Адрес: Altea
Мотоцикл: Ducati SFV4 La Bestia
Сообщений: 19,448
Репутация: 41995
По умолчанию Re: RIZOMA Запчасти.

AlexSys, да, я такой!)) Я вааще забыл про твой заказ и деньги!)
Ну, я попробую в этот впихнуть. Ну или отдельно привезу.
__________________
"I'm going to make him an offer he can't refuse ." © The GodFather
Abo-jan вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
AlexSys (08.04.2016)
Старый 20.04.2016, 13:14   #6
AlexSys
famoso presto
 
Аватар для AlexSys
 
Регистрация: 06.06.2014
Адрес: Pavlovsky Posad MosReg
Мотоцикл: Multistrada 1200GT
Сообщений: 104
Репутация: 92
По умолчанию Re: RIZOMA Запчасти.

Цитата:
Сообщение от Abo-jan Посмотреть сообщение
AlexSys, да, я такой!)) Я вааще забыл про твой заказ и деньги!)
Ну, я попробую в этот впихнуть. Ну или отдельно привезу.

Abo-Jan, мой "залотник" адаптер Rizoma удалось впихнуть в заказик?

И нет ли ответа от OmniRacing по наличию гарнитур Scala rider PACKTalk Duo? Заодно бы заказал следом.





Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
AlexSys вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2016, 13:19   #7
Abo-jan
Yo vivo aqui
Active DOC-Russia
 
Аватар для Abo-jan
 
Регистрация: 10.10.2013
Адрес: Altea
Мотоцикл: Ducati SFV4 La Bestia
Сообщений: 19,448
Репутация: 41995
По умолчанию Re: RIZOMA Запчасти.

Цитата:
Сообщение от AlexSys Посмотреть сообщение
Abo-Jan, мой "залотник" адаптер Rizoma удалось впихнуть в заказик?
Нет... Прости.(


Цитата:
Сообщение от AlexSys Посмотреть сообщение
И нет ли ответа от OmniRacing по наличию гарнитур Scala rider PACKTalk Duo? Заодно бы заказал следом.
Я вроде отвечал.. еще давно!

Добавлено через 1 минуту
А не, не отвечала.
__________________
"I'm going to make him an offer he can't refuse ." © The GodFather
Abo-jan вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
rizoma, ништяки, ручка абоджана, тюнинг, цыганщина

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:28. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot