Сайт Ducati Club Russia

Вернуться   Форум Ducati Club Russia - Bet on Red! > Общий раздел > Общение

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.02.2016, 09:10   #11
Anakin
maestro alluvione
 
Аватар для Anakin
 
Регистрация: 02.12.2014
Адрес: Chelyabinsk
Мотоцикл: Велик
Сообщений: 7,516
Репутация: 2965
По умолчанию Re: Помогите с выбором гарнитуры в шлем

Цитата:
Сообщение от Полярник Посмотреть сообщение
отстали вы от жизни
тут уже балаклавы со звуком барыжат

https://dresscote.ru/products/talkers/talkers_44.html
Чтобы на майдане было веселей!

Добавлено через 9 минут
Никогда не понимал и никогда не пойму тему с добавлением какого бы то ни было звука внутрь шлема.
Вы ребята хоть понимаете, что губите свои органы слуха? Зайдите как-нибудь к сурдологу и проверьтесь по хорошему, а не так, как "на права".
Я говорю как
а. внук офицера-артиллериста, на глазах которого превращался в инвалида здоровенный крепкий мужик, кадровый военный, страстный любитель езды на автомобиле и ходовой охоты на зайца и боровую дичь. Как всё, что он в жизни любил - становилось для него всё более недоступным год от года... Парни, поверьте, это ОЧЕНЬ печальное зрелище!
б. любитель Практической стрельбы и член ФПСР с 2007 года. Я прекрасно знаю, как нужно разговаривать с любым инструктором по стрельбе. Громко...
Грохот ветра в шлеме - это такое же травмирующее воздействие, как и толчки воздуха от выстрелов. Со своей спецификой. Организм в любом случае будет адаптироваться. И вам эта его адаптация не понравится, я вам гарантирую!
А вы хотите ПЕРЕКРЫВАТЬ шум ветра, как минимум на пару десятков децибел, и хвастаетесь здесь - кто этих децибел добавил себе больше.
Хотите слышать шум дороги даже когда спите? Именно так это ощущал мой дед - непрерывный шум в ушах, сквозь который всё слабее и слабее пробивались все другие звуки.
Anakin вне форума   Ответить с цитированием
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:42. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot