![]() |
|
|||||||
| Результаты опроса: Рак ты или срак? | |||
| Не, я езжу как минимум на мастера спорта МК |
|
2 | 2.44% |
| 180-200 это моя средняя скорость |
|
15 | 18.29% |
| Я полное рачье |
|
43 | 52.44% |
| а кто такие раки? |
|
22 | 26.83% |
| Голосовавшие: 82. Вы ещё не голосовали в этом опросе | |||
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
#11 |
|
Molto buono.
Регистрация: 28.07.2015
Адрес: Валдай
Мотоцикл: В поиске идеального сидения.И на лавочке сойдёт!
Сообщений: 756
Репутация: 1208
|
Спустя 26 лет службы(не в органах),пока не понял,нафига вытаскивать всё это наружу?Плохо служилось?-не тем занимался.Много знаешь?-забудь!Живи и радуйся,помнино не вспоминай!
__________________
Авто-мото-брычка-фото-вело-тракторный завод. Лопнуло стекло в приборке?Решаемо! Ремонт автомотобрычковелосамовер тошурубегов. |
|
|
|
| Метки |
| рачий совет, тема чака |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|