Сайт Ducati Club Russia

Вернуться   Форум Ducati Club Russia - Bet on Red! > Общий раздел > Общение

Результаты опроса: Рак ты или срак?
Не, я езжу как минимум на мастера спорта МК 2 2.44%
180-200 это моя средняя скорость 15 18.29%
Я полное рачье 43 52.44%
а кто такие раки? 22 26.83%
Голосовавшие: 82. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.02.2016, 01:40   #1
Taxman
esperto
 
Аватар для Taxman
 
Регистрация: 17.01.2015
Адрес: Space city
Мотоцикл: Italjet dragster 180 2T
Сообщений: 1,362
Репутация: 900
По умолчанию Re: Раки этого форума

Цитата:
Сообщение от Antoxin Посмотреть сообщение
Taxman, когда не хватает той компании и оперской "атмосферы" - это ещё хуже, т.к. Ещё глубже...
Ну, как бы тебе сказать, ты не служил там, и ничего про эту службу не знаешь как бы! Что УСБ, Что УНП это элита! Там очень интеллигентные и высокопрофессиональные люди работают, спецы в своем деле, почти все со знанием психологии и экономики и одновременно физически развитые ребята. УНП больше вообще не существует. А у тебя какой-то максимализм, если менты-то все плохие и тд. В жизни такого не бывает. Не суди о этой теме. Там реально очень высокопроффесиональные ребята, а вот система палочная все губит, это правда!

Добавлено через 58 секунд
Цитата:
Сообщение от OrcaSha Посмотреть сообщение
А йа мусора с его полканом с Каширского гаи до сих пор в рамках закона капаю... Прокуратура, суд выйграл, опять прокуратура... Ненавижу пидоров мусорских! Делов-то бвло, ключь на перекрестке вынул мой с мопеда и штраф выписал на 500 ре, за то, что транзиты бумажные не на ТС были... На 9е мая, на 70 победы норм поцонов над пидорами! Так у меня горит))) от такое йа говно
Дохуя пидоров в гибдд, согласен, да и не только там
Taxman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2016, 01:42   #2
voland
maestro alluvione
 
Аватар для voland
 
Регистрация: 12.10.2013
Адрес: Москва
Мотоцикл: Дрова)
Сообщений: 6,121
Репутация: 4648
По умолчанию Re: Раки этого форума

Taxman, как-то много тебя стало на форуме, ты вроде ка форум половых гигантов собирался, или качков, может там потусишь немного, отдохнешь от раков и мы от тебя отдохнем?
__________________
voland вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2016, 01:44   #3
Taxman
esperto
 
Аватар для Taxman
 
Регистрация: 17.01.2015
Адрес: Space city
Мотоцикл: Italjet dragster 180 2T
Сообщений: 1,362
Репутация: 900
По умолчанию Re: Раки этого форума

Цитата:
Сообщение от voland Посмотреть сообщение
Taxman, как-то много тебя стало на форуме, ты вроде ка форум половых гигантов собирался, или качков, может там потусишь немного, отдохнешь от раков и мы от тебя отдохнем?
Не, серегу заменяю! Как прийдет, отдохну немного. Да не качок я ни разу. С чего вообще взял? И до гиганта полового мне далеко! Это все слухи!
Taxman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2016, 01:46   #4
voland
maestro alluvione
 
Аватар для voland
 
Регистрация: 12.10.2013
Адрес: Москва
Мотоцикл: Дрова)
Сообщений: 6,121
Репутация: 4648
По умолчанию Re: Раки этого форума

Цитата:
Сообщение от Taxman Посмотреть сообщение
Не, серегу заменяю! Как прийдет, отдохну немного. Да не качок я ни разу. С чего вообще взял? И до гиганта полового мне далеко! Это все слухи!
Серега - незаменимый, единственный и неповторимый белорус! А ты выходит дрищ с пипеткой, правильно я тебя понял!?
__________________
voland вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Antoxin (02.02.2016)
Старый 02.02.2016, 01:44   #5
Antoxin
esperto
 
Регистрация: 18.12.2013
Адрес: Москва
Мотоцикл: SF1098S, XXX K1600GT
Сообщений: 1,177
Репутация: 1189
По умолчанию Re: Раки этого форума

Цитата:
Сообщение от Taxman Посмотреть сообщение
Ну, как бы тебе сказать, ты не служил там, и ничего про эту службу не знаешь как бы! Что УСБ, Что УНП это элита! Там очень интеллигентные и высокопрофессиональные люди работают, спецы в своем деле, почти все со знанием психологии и экономики и одновременно физически развитые ребята. УНП больше вообще не существует. А у тебя какой-то максимализм, если менты-то все плохие и тд. В жизни такого не бывает. Не суди о этой теме. Там реально очень высокопроффесиональные ребята, а вот система палочная все губит, это правда!

Добавлено через 58 секунд


Дохуя пидоров в гибдд, согласен, да и не только там
Профессионалы, ага... Элита, бля... Такие же как все, только ещё и сажают себе подобных, у которых не хватило бабла откупиться ! Ну да, и таксы там повыше в разы.
Более данную тему не развиваю, точка.
Antoxin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2016, 01:49   #6
Taxman
esperto
 
Аватар для Taxman
 
Регистрация: 17.01.2015
Адрес: Space city
Мотоцикл: Italjet dragster 180 2T
Сообщений: 1,362
Репутация: 900
По умолчанию Re: Раки этого форума

Цитата:
Сообщение от Antoxin Посмотреть сообщение
Профессионалы, ага... Элита, бля... Такие же как все, только ещё и сажают себе подобных, у которых не хватило бабла откупиться ! Ну да, и таксы там повыше в разы.
Более данную тему не развиваю, точка.
Ага, дохуя там простой опер решает и имеет. УНП- управление по налоговым преступлениям. А УСБ это не только те кто сажают себе подобных, но есть еще и отдел защиты, которые наоборот защищают от угроз всяких ОПГ и тд и там очень интересная работа! А гибддшников которые взятки вымогают и участковых которые преступников и террористов укрывают и прописывают их и надо сажать! Так что ОК эту тему закрыли! Естественно говно плавает на поверхности и его всегда видно, но от этого водоем не станет полностью загрязненным)

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от voland Посмотреть сообщение
Серега - незаменимый, единственный и неповторимый белорус! А ты выходит дрищ с пипеткой, правильно я тебя понял!?
Давай чуток сбавим обороты))) ок? Твое право думать как хочешь))) хочешь думать так - это твое право! Ок?
Taxman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2016, 01:52   #7
voland
maestro alluvione
 
Аватар для voland
 
Регистрация: 12.10.2013
Адрес: Москва
Мотоцикл: Дрова)
Сообщений: 6,121
Репутация: 4648
По умолчанию Re: Раки этого форума

Цитата:
Сообщение от Taxman Посмотреть сообщение
Давай чуток сбавим обороты))) ок? Твое право думать как хочешь))) хочешь думать так - это твое право! Ок?
Стоп! Твои слова:

Цитата:
Сообщение от Taxman Посмотреть сообщение
Да не качок я ни разу. С чего вообще взял? И до гиганта полового мне далеко! Это все слухи!
Добавлено через 1 минуту
У нас все ходы записаны!!!
__________________
voland вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2016, 01:57   #8
OrcaSha
Professore
 
Аватар для OrcaSha
 
Регистрация: 22.04.2014
Адрес: нерезиновая
Мотоцикл: пробкоуничтожитель
Сообщений: 2,295
Репутация: 3676
По умолчанию Re: Раки этого форума

Цитата:
Сообщение от Taxman Посмотреть сообщение
Ага, дохуя там простой опер решает и имеет. УНП- управление по налоговым преступлениям. А УСБ это не только те кто сажают себе подобных, но есть еще и отдел защиты, которые наоборот защищают от угроз всяких ОПГ и тд и там очень интересная работа! А гибддшников которые взятки вымогают и участковых которые преступников и террористов укрывают и прописывают их и надо сажать! Так что ОК эту тему закрыли! Естественно говно плавает на поверхности и его всегда видно, но от этого водоем не станет полностью загрязненным)

Добавлено через 1 минуту


Давай чуток сбавим обороты))) ок? Твое право думать как хочешь))) хочешь думать так - это твое право! Ок?
скажи, как мусару жизнь испортить еще? прокуратура и суды были, все победил, помощник прокурора купил кстать вроде диавеля тоже, от спорта дукаса отговаривал как мог. убъется нах ведь. прокуратура на Коломенском пр-де

видос вот http://www.youtube.com/watch?v=KGhw1vWdL70

забыть не могу, весь праздник испортил, хочу чтоб этому мусорку все аукнулось
__________________
рядник - попса! и чем новее тем попсовее
OrcaSha вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Chuck N. (02.02.2016)
Старый 02.02.2016, 02:04   #9
Taxman
esperto
 
Аватар для Taxman
 
Регистрация: 17.01.2015
Адрес: Space city
Мотоцикл: Italjet dragster 180 2T
Сообщений: 1,362
Репутация: 900
По умолчанию Re: Раки этого форума

Цитата:
Сообщение от OrcaSha Посмотреть сообщение
скажи, как мусару жизнь испортить еще? прокуратура и суды были, все победил, помощник прокурора купил кстать вроде диавеля тоже, от спорта дукаса отговаривал как мог. убъется нах ведь. прокуратура на Коломенском пр-де

видос вот http://www.youtube.com/watch?v=KGhw1vWdL70

забыть не могу, весь праздник испортил, хочу чтоб этому мусорку все аукнулось
Блеать, я видел этот видос, сам охуел! Наглый блеать! Посадить не посадишь но нервы потрепать можно, для этого нужен хороший адвокат и заявление на 286 ст УК везде писать от президента и усб до прокурора Москвы. Именно заяву с просьбой привлечь по этой статье, ему особо ничего не сделают, премии лишат очередной раз и тд, но нервы он себе проматает!

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Avtolomhik Посмотреть сообщение
Спустя 26 лет службы(не в органах),пока не понял,нафига вытаскивать всё это наружу?Плохо служилось?-не тем занимался.Много знаешь?-забудь!Живи и радуйся,помнино не вспоминай!
Да я не вытаскиваю, просто ностальгирую под винцо... Я вообще не считаю что плохо или хорошо, все было как было. Это жизнь , она не бывает плохой или хорошей. Меня все устраивало))
Taxman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2016, 02:19   #10
Avtolomhik
Molto buono.
 
Аватар для Avtolomhik
 
Регистрация: 28.07.2015
Адрес: Валдай
Мотоцикл: В поиске идеального сидения.И на лавочке сойдёт!
Сообщений: 756
Репутация: 1208
По умолчанию Re: Раки этого форума

[QUOTE=Да я не вытаскиваю, просто ностальгирую под винцо... Я вообще не считаю что плохо или хорошо, все было как было. Это жизнь , она не бывает плохой или хорошей. Меня все устраивало))QUOTE] Когда-то по рации услышал слова-не дай Вам Бог,познать всю горесть напрасно потраченых лет!
Ностальгируя,мы понимаем,что могли всё сделать по-другому.Но новым умом старого не изменить.Смирись.Старых друзей не вернуть,а новых можешь не приобрести.Статус не имеет значения.
__________________
Авто-мото-брычка-фото-вело-тракторный завод.
Лопнуло стекло в приборке?Решаемо!
Ремонт автомотобрычковелосамовер тошурубегов.
Avtolomhik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2016, 02:24   #11
Taxman
esperto
 
Аватар для Taxman
 
Регистрация: 17.01.2015
Адрес: Space city
Мотоцикл: Italjet dragster 180 2T
Сообщений: 1,362
Репутация: 900
По умолчанию Re: Раки этого форума

[QUOTE=Avtolomhik;250417]
Цитата:
Сообщение от Да я не вытаскиваю, просто ностальгирую под винцо... Я вообще не считаю что плохо или хорошо, все было как было. Это жизнь , она не бывает плохой или хорошей. Меня все устраивало))QUOTE
Когда-то по рации услышал слова-не дай Вам Бог,познать всю горесть напрасно потраченых лет!
Ностальгируя,мы понимаем,что могли всё сделать по-другому.Но новым умом старого не изменить.Смирись.Старых друзей не вернуть,а новых можешь не приобрести.Статус не имеет значения.
Блин, да я давным давно уже смерился со всем, более того я сам ушел и осознанно! Забудем эту тему, остались у меня и много старых друзей и новые хорошие появляються! Меня все устраивает ))) на все статусы мне давно пох))) когда настальгирую, я просто вспоминаю, улыбаюсь, не хотел бы ничего менять и делать по-другому, прошел этот этап) вот купил марку-бренд, мечту так сказать, а меня и в раки и в эксбиционисты и в качки и в дрищи и в мусорские гады и еще кучу куда, но мне пох))) всем мир!
Taxman вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
рачий совет, тема чака

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:08. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot