![]() |
|
|
#11 |
|
esperto
Регистрация: 28.03.2015
Адрес: Санкт-Петербург + Москва
Мотоцикл: MS4RS
Сообщений: 1,198
Репутация: 705
|
Когда чуть не сложился на мосту из-за поперечной металлической пластины, в тот же час почекал свои счета на предмет закупа елки =). Считаю что он нужен и на трассе с нашими дорогами...
|
|
|
|
| 2 пользователя(ей) сказали cпасибо: | Chuck N. (23.01.2016), retrosuperturbo (11.02.2016) |