![]() |
|
|
#17 |
|
Traktoristo
Membro DOC-Russia
Регистрация: 11.10.2013
Адрес: МСК
Мотоцикл: GrayCarbonRat (Monster s4), Мультик-Лунтик (Multistrada1200'13)
Сообщений: 6,435
Репутация: 11026
|
![]() или Октавия ))) Только у движков TSI есть косяк. Описано тут:http://victorborisov.livejournal.com/241791.html Новый Мондео-седан появится к концу года, а хэтч и сарай - только в 2015 ((( Последний раз редактировалось JohnNik; 03.02.2014 в 16:58. |
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: | Mosquito (03.02.2014) |