![]() |
|
|
#29 |
|
famoso presto
|
Ковырял здесь автору и словил небывалую ностальгию) Этим мотиком я владел, когда мне было 14 лет (сейчас 29).Первый мой иностранец)))
В Москву было завезено всего 2 экземпляра(W 12(350 куб см) и W16 (650 куб см)), на один из первых Мотопарков. Наклейку на переднем обтекателе и защите звезды клеил собственноручно)) http://moto.auto.ru/motorcycle/used/...3188-d523.html |
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: | Ляксандр (20.12.2015) |