20.12.2015, 02:58
|
#19
|
|
famoso presto
Регистрация: 07.04.2014
Адрес: Luparas
Мотоцикл: mts1000
Сообщений: 207
|
Re: Что за ВЕЩЬ????
Цитата:
Сообщение от Жесть
Да полный пиздец эти Дукати, половина болтов из говнолина, резьбы через жопу нарезаны, постоянно приходится править резьбу метчиками и плашками. Как на старых совецких станках. Такое ощущение, что они на заводе винты не ввинчивают, а молотком забивают.
Что бы крышку безобака с хенд-фри поставить пришлось пол мотика разобрать и бак снять.(
|
крутил не в ту сторону
|
|
|