![]() |
|
|
|
|
#1 | |
|
banda stagnata
|
Цитата:
А эти штамповки силуминовые в хвосте, просто ужас. Почему нельзя было просто поставить ударопрочный пластик?! Я сначала думал они пластиковые, а потом чувствую, они тяжелые. Называется съэкономили трикопейки. Добавлено через 5 минут В общем надо завязывать крутить гайки на Дукати, а то растройства сплошные. Пусть професионалы трахаются. А я буду скутер древний обслуживать, там по крайней мере метизы качественные-японские... |
|
|
|
|
|
|
#2 | ||
|
Компоненто индипенденте
|
Цитата:
А про крышку бака разве не ты жаловался? Попробуй фильтр воздушный заменить, например. Вообще прозреешь. Добавлено через 1 минуту Цитата:
...а счастливое детство было у тебя... Добавлено через 1 минуту Ты как те неудачники, которым на бмв не хватило и пришлось купить альфа ромео... (((
__________________
OMG! +79168349341 1-я улица Измайловского зверинца, дом 8. Конец игры -- начало игры. Гербергер. |
||
|
|
|
|
|
#3 |
|
banda stagnata
|
Oberon, Армен, руки у меня нормальные, но когда облой в резьбе на заводе меня учили, что это брак.( Это не нормально. Я конечно все аккуратно выкрутил, резьбы плашками-метчиками поправил, но осадочек остался.
Я не фанат марок, я фанат хороших мотоциклов и здравого смысла. СуперАдвенчур для меня равноценен Мультику. У СуперАдвенчура лучше мотор, у Мультика 17 дюймов перед, он компактнее и симпатичнее.) Мультик попался дешевле на поляма. Был бы дешевле СуперАдвенчур взял бы его. Конкуренция, рынок... ))) |
|
|
|