Сайт Ducati Club Russia

Вернуться   Форум Ducati Club Russia - Bet on Red! > Раздел о мотоциклах Ducati > Multistrada

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.12.2015, 02:41   #1
Жесть
banda stagnata
 
Регистрация: 25.10.2013
Адрес: Москва
Мотоцикл: KTM990SDR
Сообщений: 3,451
Репутация: 2303
По умолчанию Re: Что за ВЕЩЬ????

Цитата:
Сообщение от Oberon Посмотреть сообщение
Они нарочно делают мотики недоступными для работы в гараже, дядь. Это можно понять, ибо чревато...
Чего тут недоступного?! Просто метизы хреновые. В отвественных местах нормальные метизы стоят, а на пластике и прочих креплениях говно дешевое.

А эти штамповки силуминовые в хвосте, просто ужас. Почему нельзя было просто поставить ударопрочный пластик?! Я сначала думал они пластиковые, а потом чувствую, они тяжелые.
Называется съэкономили трикопейки.

Добавлено через 5 минут
В общем надо завязывать крутить гайки на Дукати, а то растройства сплошные. Пусть професионалы трахаются.

А я буду скутер древний обслуживать, там по крайней мере метизы качественные-японские...
Жесть вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2015, 18:45   #2
Oberon
Компоненто индипенденте
 
Аватар для Oberon
 
Регистрация: 13.10.2013
Адрес: msc
Мотоцикл: OMG!
Сообщений: 8,464
Репутация: 11067
По умолчанию Re: Что за ВЕЩЬ????

Цитата:
Сообщение от Жесть Посмотреть сообщение
Чего тут недоступного?! Просто метизы хреновые. В отвественных местах нормальные метизы стоят, а на пластике и прочих креплениях говно дешевое.

А эти штамповки силуминовые в хвосте, просто ужас. Почему нельзя было просто поставить ударопрочный пластик?! Я сначала думал они пластиковые, а потом чувствую, они тяжелые.
Называется съэкономили трикопейки.

Добавлено через 5 минут
В общем надо завязывать крутить гайки на Дукати, а то растройства сплошные. Пусть професионалы трахаются.

А я буду скутер древний обслуживать, там по крайней мере метизы качественные-японские...
Про крепеж я молчал, тут вопрос рук, а не крепежа. Но да, болты там дрянь. Требуют сноровки и выдержки )))
А про крышку бака разве не ты жаловался? Попробуй фильтр воздушный заменить, например. Вообще прозреешь.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Goshan Посмотреть сообщение
Ковырял здесь автору и словил небывалую ностальгию) Этим мотиком я владел, когда мне было 14 лет (сейчас 29).Первый мой иностранец)))
В Москву было завезено всего 2 экземпляра(W 12(350 куб см) и W16 (650 куб см)), на один из первых Мотопарков.
Наклейку на переднем обтекателе и защите звезды клеил собственноручно))
http://moto.auto.ru/motorcycle/used/...3188-d523.html
Забирай обратно!
...а счастливое детство было у тебя...

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Жесть Посмотреть сообщение
На КТМ денег не хватило, пришлось купить MTS....(
Ты как те неудачники, которым на бмв не хватило и пришлось купить альфа ромео... (((
__________________
OMG! +79168349341
1-я улица Измайловского зверинца, дом 8.

Конец игры -- начало игры.
Гербергер.
Oberon вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Santropez (22.12.2015), YaPapa (20.12.2015), Жесть (20.12.2015)
Старый 20.12.2015, 22:30   #3
Жесть
banda stagnata
 
Регистрация: 25.10.2013
Адрес: Москва
Мотоцикл: KTM990SDR
Сообщений: 3,451
Репутация: 2303
По умолчанию Re: Что за ВЕЩЬ????

Oberon, Армен, руки у меня нормальные, но когда облой в резьбе на заводе меня учили, что это брак.( Это не нормально. Я конечно все аккуратно выкрутил, резьбы плашками-метчиками поправил, но осадочек остался.

Я не фанат марок, я фанат хороших мотоциклов и здравого смысла. СуперАдвенчур для меня равноценен Мультику. У СуперАдвенчура лучше мотор, у Мультика 17 дюймов перед, он компактнее и симпатичнее.)
Мультик попался дешевле на поляма. Был бы дешевле СуперАдвенчур взял бы его.

Конкуренция, рынок... )))
Жесть вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:02. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot