![]() |
|
|
#11 |
|
famoso presto
Регистрация: 07.02.2014
Адрес: Москва
Мотоцикл: Ducati Diavel Carbon Red
Сообщений: 139
Репутация: 152
|
Не ссы, не критично.
Правда. Я как-то и не обращаю внимание. Почти всегда с рюкзаком (кофры на диавеле никогда не понимал - маленькие и вид портят) и всегда в gore-tex или коже. Но, действительно, в дождь ездить не люблю.) |
|
|
|