![]() |
|
|
|
|
#1 |
|
esperto
Регистрация: 24.11.2013
Адрес: Реховот, Израиль
Мотоцикл: Ducati Indiana 800 RR
Сообщений: 1,109
Репутация: 3345
|
Альберт, сделай авто-фитинг картинок, плз...
Территоррии- территорри, терроризм-терроризм, сишком много буквы "Р". Так что в рот я их ебал. Поехал в Гуш Эцион как раньше в спокойные дни и охуенно покатался. Зацените 367я дорогу, обратите внимание на топографию. Вобщем я хоть чем то доволен ![]() анекдот в тему промелькнул в ленте - Американцы знают, что в Израиль ехать нельзя - там опасно. Израильтяне знают, что на самом деле в Израиле не опасно, опасно только в Иерусалиме. Иерусалимцы знают, что все это ерунда, реально опасно исключительно в Гило (район Иерусалима) - там стреляют. Жители Гило уверены, что опасно лишь на улице "Ха-Анафа". На улице Ха-Анафа всем известно, что опасно только в доме номер 15, в который могут попасть при обстреле. Весь дом номер 15 в курсе дела, что опасная квартира - это 36, лишь она находится на линии огня. В квартире 36 любой дебил поймет, что опасно только в кухне - окна салона и комнат выходят на другую сторону, там все тихо. В кухне можно чувствовать себя в полной безопасности везде, кроме района холодильника. В районе холодильника действительно могут подстрелить, но только если вынимать продукты из морозилки. Ну, и поостеречься чуток при вынимании гамбургеров из морозилки - это называется "опасно"??? ![]() ![]()
Последний раз редактировалось TIgor; 22.11.2015 в 10:14. |
|
|
|
|
|
#3 | |
|
esperto
Регистрация: 24.11.2013
Адрес: Реховот, Израиль
Мотоцикл: Ducati Indiana 800 RR
Сообщений: 1,109
Репутация: 3345
|
Цитата:
![]() надо один раз подлечить форум, как во всех нормальных сайтах. |
|
|
|
|
|
|
#5 | |
|
esperto
Регистрация: 24.11.2013
Адрес: Реховот, Израиль
Мотоцикл: Ducati Indiana 800 RR
Сообщений: 1,109
Репутация: 3345
|
Цитата:
Россия - больной Эболлой На первом уже торчим и нам от этого только хуже. А вторым стараемся не заразиться. Ну это так, метафорически. На пример по Сирии однозначно есть чёткое координирование действий и обмен развед информацией. На самом деле всё куда неоднозначней и сложнее чем на первый взгляд. Разберусь с делами, напишу подробней в отдельной теме. Мне важно что бы в России знали как это выглядит отсюда, а не через "Раша Тудый" . |
|
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: | Полярник (22.11.2015) |
|
|
#6 | |
|
esperto
Регистрация: 24.11.2013
Адрес: Реховот, Израиль
Мотоцикл: Ducati Indiana 800 RR
Сообщений: 1,109
Репутация: 3345
|
Цитата:
![]() попросьбе не читающих на Идишь - слева - арабчёнок гражданин Штатов приехал в Израиль, принимал участие в беспорядках, тоесть кидал камни и коктели Молотова в машины и ментов. За это получил люлей от мента, так без последствий. За это мента осудили на 45 дней общественных работ. И провительство США выражает недовольство "беспределом" и разочарование мерой наказания мента. справа - еврейский парнишка тоже гражданин США приехал в Израиль на учёбу и занимался волонтёрской деятельностью. он был убит в теракте с ещё 4мя, простыми неамериканскими гражданами. Правительство США не признало его погибшем в теракте, не признаёт факт теракта и говорит "обе стороны делают проблемы". Только я в эту субботу был на этом перекрёстке Гуш Эцион (смотри выше) и видел цветы на том месте где где араб врезался машиной в людей на остановке, а потом выскочил с ножом резать людей. И так уже 2й месяц по паре раз за день. Но для правительств США, это то ДТП, то уголовщина, то ещё какая нибудь херня, но никогда не теракт. Всё таки Барак он такой Хусейнович ... Последний раз редактировалось TIgor; 22.11.2015 в 14:55. |
|
|
|
|
![]() |
| Метки |
| а я сегодня, монстр, покатушки |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|