Сайт Ducati Club Russia

Вернуться   Форум Ducati Club Russia - Bet on Red! > Общий раздел > Общение

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.11.2015, 18:40   #1
TIgor
esperto
 
Регистрация: 24.11.2013
Адрес: Реховот, Израиль
Мотоцикл: Ducati Indiana 800 RR
Сообщений: 1,109
Репутация: 3345
По умолчанию Re: А я сегодня...

Альберт, сделай авто-фитинг картинок, плз...


Территоррии- территорри, терроризм-терроризм, сишком много буквы "Р". Так что в рот я их ебал.
Поехал в Гуш Эцион как раньше в спокойные дни и охуенно покатался.
Зацените 367я дорогу, обратите внимание на топографию.
Вобщем я хоть чем то доволен

анекдот в тему промелькнул в ленте -

Американцы знают, что в Израиль ехать нельзя - там опасно. Израильтяне знают, что на самом деле в Израиле не опасно, опасно только в Иерусалиме. Иерусалимцы знают, что все это ерунда, реально опасно исключительно в Гило (район Иерусалима) - там стреляют. Жители Гило уверены, что опасно лишь на улице "Ха-Анафа". На улице Ха-Анафа всем известно, что опасно только в доме номер 15, в который могут попасть при обстреле. Весь дом номер 15 в курсе дела, что опасная квартира - это 36, лишь она находится на линии огня. В квартире 36 любой дебил поймет, что опасно только в кухне - окна салона и комнат выходят на другую сторону, там все тихо. В кухне можно чувствовать себя в полной безопасности везде, кроме района холодильника. В районе холодильника действительно могут подстрелить, но только если вынимать продукты из морозилки.
Ну, и поостеречься чуток при вынимании гамбургеров из морозилки - это называется "опасно"???






Последний раз редактировалось TIgor; 22.11.2015 в 10:14.
TIgor вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
DucaOwner (22.11.2015), Palych (22.11.2015)
Старый 21.11.2015, 19:12   #2
sergeyskorab
Banned
 
Регистрация: 17.10.2013
Адрес: Минск
Мотоцикл: S2R 1000
Сообщений: 16,580
Репутация: 9227
По умолчанию Re: А я сегодня...

Оффтоп
sergeyskorab вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2015, 00:39   #3
TIgor
esperto
 
Регистрация: 24.11.2013
Адрес: Реховот, Израиль
Мотоцикл: Ducati Indiana 800 RR
Сообщений: 1,109
Репутация: 3345
По умолчанию Re: А я сегодня...

Цитата:
Сообщение от sergeyskorab Посмотреть сообщение
Оффтоп
ну зачем мне этот радий в калл, если я шерю на фейсбуке итак и кидаю сюда ссылку ?
надо один раз подлечить форум, как во всех нормальных сайтах.
TIgor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2015, 00:45   #4
Полярник
maestro alluvione
Membro DOC-Russia
 
Аватар для Полярник
 
Регистрация: 13.10.2013
Адрес: Arz
Мотоцикл: ебама-рама
Сообщений: 6,399
Репутация: 7630
По умолчанию Re: А я сегодня...

TIgor, а вы с кем больше дружите , с пендосами или с Россией?
пс. можно в личку))
__________________
Не будь как все, выёбывайся по особенному
Полярник вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
TIgor (22.11.2015)
Старый 22.11.2015, 10:22   #5
TIgor
esperto
 
Регистрация: 24.11.2013
Адрес: Реховот, Израиль
Мотоцикл: Ducati Indiana 800 RR
Сообщений: 1,109
Репутация: 3345
По умолчанию Re: А я сегодня...

Цитата:
Сообщение от Полярник Посмотреть сообщение
TIgor, а вы с кем больше дружите , с пендосами или с Россией?
пс. можно в личку))
Пендосы - диллер героина
Россия - больной Эболлой

На первом уже торчим и нам от этого только хуже.
А вторым стараемся не заразиться.

Ну это так, метафорически.
На пример по Сирии однозначно есть чёткое координирование действий и обмен развед информацией.

На самом деле всё куда неоднозначней и сложнее чем на первый взгляд. Разберусь с делами, напишу подробней в отдельной теме. Мне важно что бы в России знали как это выглядит отсюда, а не через "Раша Тудый" .
TIgor вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Полярник (22.11.2015)
Старый 22.11.2015, 13:22   #6
TIgor
esperto
 
Регистрация: 24.11.2013
Адрес: Реховот, Израиль
Мотоцикл: Ducati Indiana 800 RR
Сообщений: 1,109
Репутация: 3345
По умолчанию Re: А я сегодня...

Цитата:
Сообщение от Полярник Посмотреть сообщение
TIgor, а вы с кем больше дружите , с пендосами или с Россией?
пс. можно в личку))
вот как раз лучший пример дружбы с Америкой-




попросьбе не читающих на Идишь -

слева -
арабчёнок гражданин Штатов приехал в Израиль, принимал участие в беспорядках, тоесть кидал камни и коктели Молотова в машины и ментов. За это получил люлей от мента, так без последствий. За это мента осудили на 45 дней общественных работ. И провительство США выражает недовольство "беспределом" и разочарование мерой наказания мента.

справа -
еврейский парнишка тоже гражданин США приехал в Израиль на учёбу и занимался волонтёрской деятельностью. он был убит в теракте с ещё 4мя, простыми неамериканскими гражданами. Правительство США не признало его погибшем в теракте, не признаёт факт теракта и говорит "обе стороны делают проблемы".

Только я в эту субботу был на этом перекрёстке Гуш Эцион (смотри выше) и видел цветы на том месте где где араб врезался машиной в людей на остановке, а потом выскочил с ножом резать людей. И так уже 2й месяц по паре раз за день. Но для правительств США, это то ДТП, то уголовщина, то ещё какая нибудь херня, но никогда не теракт.

Всё таки Барак он такой Хусейнович ...

Последний раз редактировалось TIgor; 22.11.2015 в 14:55.
TIgor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2015, 13:59   #7
RUB's
maestro alluvione
Membro DOC-Russia
 
Аватар для RUB's
 
Регистрация: 21.10.2013
Адрес: Владивосток
Мотоцикл: Тайна SS; эМдура ещё
Сообщений: 13,060
Репутация: 18999
По умолчанию Re: А я сегодня...

TIgor, а можно это по русски написать? Я то я в иврите не очень шарю. Да и в идише, тоже
__________________
32™
RUB's вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Antoxin (22.11.2015), Straga (22.11.2015)
Ответ

Метки
а я сегодня, монстр, покатушки

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:25. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot