Сайт Ducati Club Russia

Вернуться   Форум Ducati Club Russia - Bet on Red! > Общий раздел > Для новичков.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.11.2015, 14:30   #1
Malav
Professore
 
Аватар для Malav
 
Регистрация: 13.10.2013
Адрес: БОМЖ
Мотоцикл: Нет
Сообщений: 2,404
Репутация: 2078
По умолчанию Re: Покупка первого мотоцикла

А почему тот в итоге не забрал?
Что не понравилось?
Malav вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2015, 14:49   #2
Jhadavin
famoso presto
 
Аватар для Jhadavin
 
Регистрация: 09.11.2015
Адрес: Москва
Мотоцикл: wroom
Сообщений: 179
Репутация: 108
По умолчанию Re: Покупка первого мотоцикла

Цитата:
Сообщение от Malav Посмотреть сообщение
А почему тот в итоге не забрал?
Что не понравилось?
На этих выходных должен забирать. Человек уезжал.
Jhadavin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2015, 15:11   #3
Ром Баро
famoso presto
 
Аватар для Ром Баро
 
Регистрация: 28.10.2015
Адрес: Moscow
Мотоцикл: Moto Guzzi Norge 1200
Сообщений: 359
Репутация: 436
По умолчанию Re: Покупка первого мотоцикла

Jhadavin, я ж говорю- я не в теме скидочной политики ОД. На форуме есть человек из РМИ- может он подскажет. Хотя с учетом курса Евро сравнивать с прошлым годом некорректно. Все зависит от цены, за которую тебе предлагают б/ушную Страду. Я свой Гипер 13 го года с пробегом 4500 взял за 475 тыс, и в общем понятно, что до такой цены ОД никогда не опустится. Так что сравнивай свое предложение с ценой ОД и гадай насколько они могут еще опуститься.
__________________
aka Architector
Ром Баро вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:05. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot