![]() |
|
|||||||
| Результаты опроса: шары клубические от Неебического | |||
| возьму 1-2-3 штучки |
|
5 | 33.33% |
| коробочку с шариками хочу вот ту, что на картинке |
|
3 | 20.00% |
| можно коробочку, но чтобы шары крупнее были, а? а то несерьёзно. |
|
2 | 13.33% |
| еду на Гоа и боюсь, что на пальме шары смотреться не будут.. давайте пирамидки! |
|
5 | 33.33% |
| Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 15. Вы ещё не голосовали в этом опросе | |||
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
#10 |
|
Traktoristo
Membro DOC-Russia
Регистрация: 11.10.2013
Адрес: МСК
Мотоцикл: GrayCarbonRat (Monster s4), Мультик-Лунтик (Multistrada1200'13)
Сообщений: 6,435
Репутация: 11026
|
Не расслабляемся. Нужно набрать сотню шаров, чтобы эти ценники удержать!
Модератор, Альберт, или кто там у нас может шайтан-майтан делать: первый пост закрепите, пожалуйста! |
|
|
|
| Метки |
| аппарель, клубные ништяки, ништяки, новый год |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|