Сайт Ducati Club Russia

Вернуться   Форум Ducati Club Russia - Bet on Red! > Общий раздел > Общение

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.11.2015, 20:15   #8
OrcaSha
Professore
 
Аватар для OrcaSha
 
Регистрация: 22.04.2014
Адрес: нерезиновая
Мотоцикл: пробкоуничтожитель
Сообщений: 2,295
Репутация: 3676
По умолчанию Re: М4 или 340xi

Цитата:
Сообщение от willis Посмотреть сообщение
Ну если дым из под колес самоцель, то безусловно.
а для чего еще берут эти машины? по треку кататься на стоковой Мке? в Перьми бороться за секунды круга? - берут для души, для себя, чтоб гараж открыл и *** встал на свою железную красавицу, а как завел - так ручки затряслись!

так скажу: давным давно, когда деревья были зелеными, а акабовцы добрыми после 400ки я выбирал литр. смотрел одно, второе, третье и услышал как звучит твин! влюбился в звук и купил, и плевать было и до сих пор на другую технику, по барабану который мопед самый быстрый, громкий или навороченный - звук понравился и внешний вид, а рядник не признаю не потому, что он плох или не едет - нет, просто не для моей он души, не стоит на него.
так вот к чему я, новые Мки - это рядная шестерка, надутая до умопомрачения турбой с завода, а с63 - это нэмэцкий честный вэ8 без всякой ***ни и звучит он соответсвенно! Мка рядом не стояла, звук как у студенческой гонки, не серьезно.

эт все имхо, кто передергивает на новые Мки не принимайте близко к сердцу
__________________
рядник - попса! и чем новее тем попсовее
OrcaSha вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
melkiy_pakostnik (20.11.2015), Palych (20.11.2015), voland (19.11.2015)
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:06. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot