![]() |
|
|
#8 |
|
Professore
Регистрация: 22.04.2014
Адрес: нерезиновая
Мотоцикл: пробкоуничтожитель
Сообщений: 2,295
Репутация: 3676
|
а для чего еще берут эти машины? по треку кататься на стоковой Мке? в Перьми бороться за секунды круга? - берут для души, для себя, чтоб гараж открыл и *** встал на свою железную красавицу, а как завел - так ручки затряслись!
так скажу: давным давно, когда деревья были зелеными, а акабовцы добрыми после 400ки я выбирал литр. смотрел одно, второе, третье и услышал как звучит твин! влюбился в звук и купил, и плевать было и до сих пор на другую технику, по барабану который мопед самый быстрый, громкий или навороченный - звук понравился и внешний вид, а рядник не признаю не потому, что он плох или не едет - нет, просто не для моей он души, не стоит на него. так вот к чему я, новые Мки - это рядная шестерка, надутая до умопомрачения турбой с завода, а с63 - это нэмэцкий честный вэ8 без всякой ***ни и звучит он соответсвенно! Мка рядом не стояла, звук как у студенческой гонки, не серьезно. эт все имхо, кто передергивает на новые Мки не принимайте близко к сердцу
__________________
рядник - попса! и чем новее тем попсовее |
|
|
|
| 3 пользователя(ей) сказали cпасибо: |