Сайт Ducati Club Russia

Вернуться   Форум Ducati Club Russia - Bet on Red! > Раздел DOC-Russia > Мероприятия

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.11.2015, 10:29   #1
Namel
famoso presto
 
Регистрация: 08.07.2015
Адрес: Воронеж
Мотоцикл: MTS 1200S РР
Сообщений: 153
Репутация: 85
По умолчанию Re: Презентация модельного ряда Ducati 2016 - прямая трансляция!

Цитата:
Сообщение от willis Посмотреть сообщение
Ага, тока теперь непонятно, зачем обычный мульт нужен?
Все за тем же. Мот на каждый день и почти на все случаи жизни. Отличный мот.
А вот мне лично нах не нужны ни спицованные колеса, ни алю защиты, ни весь этот look like XXX. Для меня прелесть Мульта именно в его универсальных асфальтовых способностях, ибо в говна лезть на нем не собираюсь.
А Мультидура канешн хороша и найдет своих покупателей среди тех, кого охватила мода быть"как труевые мотопутешественники"))
Парни, посмотрите статистику европейских продаж новых мтоциклов- Гусей продается чуть ли не столько же , как всех остальных овер600ток вместе взятых. И как правильно было подмечено ранее, большинство из них ездят в булочную и съезжают с асфальта чуть чаще, чем никогда. Тупо даже потому, что в Европе столько херовых дорог нет, чтоб было куда всем проданным Гусям выехать)). А в Монголию всеж ездят единицы...
И вот для такого подавляющего большинства гусеводов Мультидура очень даже хороша даже со всеми своими десмодромами и высокой степенью сжатия...
И с точки зрения желания "быть в рынке" в Дукати все правильно сделали. Интересно вот будет по итогам 2017 года посмотреть как поделят между собой продажи простоМТС и МТСэндуро.
Мнго букв, резюмирую. Мультидура - классная и с точки зрения рыночных предпочтений прямо в яблочко.
Но в своих личных предпочтениях я солидарен с Жестью- мой выбор Пайс Пик.
Namel вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Anakin (18.11.2015), S.T.A.L.K.E.R. (18.11.2015), voland (18.11.2015)
Старый 18.11.2015, 12:42   #2
willis
maestro alluvione
Membro DOC-Russia
 
Регистрация: 11.10.2013
Адрес: Мск
Мотоцикл: Monster 1200R
Сообщений: 8,530
Репутация: 7249
По умолчанию Re: Презентация модельного ряда Ducati 2016 - прямая трансляция!

Цитата:
Сообщение от Namel Посмотреть сообщение
Все за тем же. Мот на каждый день и почти на все случаи жизни. Отличный мот.
А вот мне лично нах не нужны ни спицованные колеса, ни алю защиты, ни весь этот look like XXX. Для меня прелесть Мульта именно в его универсальных асфальтовых способностях, ибо в говна лезть на нем не собираюсь.
А Мультидура канешн хороша и найдет своих покупателей среди тех, кого охватила мода быть"как труевые мотопутешественники"))
Парни, посмотрите статистику европейских продаж новых мтоциклов- Гусей продается чуть ли не столько же , как всех остальных овер600ток вместе взятых. И как правильно было подмечено ранее, большинство из них ездят в булочную и съезжают с асфальта чуть чаще, чем никогда. Тупо даже потому, что в Европе столько херовых дорог нет, чтоб было куда всем проданным Гусям выехать)). А в Монголию всеж ездят единицы...
И вот для такого подавляющего большинства гусеводов Мультидура очень даже хороша даже со всеми своими десмодромами и высокой степенью сжатия...
И с точки зрения желания "быть в рынке" в Дукати все правильно сделали. Интересно вот будет по итогам 2017 года посмотреть как поделят между собой продажи простоМТС и МТСэндуро.
Мнго букв, резюмирую. Мультидура - классная и с точки зрения рыночных предпочтений прямо в яблочко.
Но в своих личных предпочтениях я солидарен с Жестью- мой выбор Пайс Пик.
Ты сначала возразил мне а потом согласился, что в итоге выбор разделяется между эндуро и пайкспик. Обычные мульты получается никому не нужны больше.
willis вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2015, 12:55   #3
Жесть
banda stagnata
 
Регистрация: 25.10.2013
Адрес: Москва
Мотоцикл: KTM990SDR
Сообщений: 3,451
Репутация: 2303
По умолчанию Re: Презентация модельного ряда Ducati 2016 - прямая трансляция!

Цитата:
Сообщение от willis Посмотреть сообщение
Ты сначала возразил мне а потом согласился, что в итоге выбор разделяется между эндуро и пайкспик. Обычные мульты получается никому не нужны больше.
Почему не нужны?! Ты услышал мнение пары человек и считаешь что пайкспик самый востребованный. Фигня все это уверен, что большинство покупателей купят обычный С - туринг.)
Жесть вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
S.T.A.L.K.E.R. (18.11.2015)
Старый 18.11.2015, 13:16   #4
Gr.Ducu
CEMECO.RU
Партнер DOC Russia
 
Аватар для Gr.Ducu
 
Регистрация: 14.10.2013
Адрес: Владивосток
Мотоцикл: S4 FOGGY, M1100 MTF
Сообщений: 5,711
Репутация: 3594
Smile Re: Презентация модельного ряда Ducati 2016 - прямая трансляция!

А то даже не S!
__________________
Привезу мотоцикл из Японии, CEMECO.RU
Gr.Ducu вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
2016, модельный ряд, презентация

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:37. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot