![]() |
|
|
|
|
#1 |
|
famoso presto
|
Все за тем же. Мот на каждый день и почти на все случаи жизни. Отличный мот.
А вот мне лично нах не нужны ни спицованные колеса, ни алю защиты, ни весь этот look like XXX. Для меня прелесть Мульта именно в его универсальных асфальтовых способностях, ибо в говна лезть на нем не собираюсь. А Мультидура канешн хороша и найдет своих покупателей среди тех, кого охватила мода быть"как труевые мотопутешественники")) Парни, посмотрите статистику европейских продаж новых мтоциклов- Гусей продается чуть ли не столько же , как всех остальных овер600ток вместе взятых. И как правильно было подмечено ранее, большинство из них ездят в булочную и съезжают с асфальта чуть чаще, чем никогда. Тупо даже потому, что в Европе столько херовых дорог нет, чтоб было куда всем проданным Гусям выехать)). А в Монголию всеж ездят единицы... И вот для такого подавляющего большинства гусеводов Мультидура очень даже хороша даже со всеми своими десмодромами и высокой степенью сжатия... И с точки зрения желания "быть в рынке" в Дукати все правильно сделали. Интересно вот будет по итогам 2017 года посмотреть как поделят между собой продажи простоМТС и МТСэндуро. Мнго букв, резюмирую. Мультидура - классная и с точки зрения рыночных предпочтений прямо в яблочко. Но в своих личных предпочтениях я солидарен с Жестью- мой выбор Пайс Пик. |
|
|
|
| 3 пользователя(ей) сказали cпасибо: |
|
|
#2 | |
|
maestro alluvione
Membro DOC-Russia
|
Цитата:
|
|
|
|
|
|
|
#3 |
|
banda stagnata
|
Почему не нужны?! Ты услышал мнение пары человек и считаешь что пайкспик самый востребованный. Фигня все это уверен, что большинство покупателей купят обычный С - туринг.)
|
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: | S.T.A.L.K.E.R. (18.11.2015) |
![]() |
| Метки |
| 2016, модельный ряд, презентация |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|