![]() |
|
|||||||
| Результаты опроса: шары клубические от Неебического | |||
| возьму 1-2-3 штучки |
|
5 | 33.33% |
| коробочку с шариками хочу вот ту, что на картинке |
|
3 | 20.00% |
| можно коробочку, но чтобы шары крупнее были, а? а то несерьёзно. |
|
2 | 13.33% |
| еду на Гоа и боюсь, что на пальме шары смотреться не будут.. давайте пирамидки! |
|
5 | 33.33% |
| Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 15. Вы ещё не голосовали в этом опросе | |||
![]() |
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
|
|
#2 |
|
angry duck
Membro DOC-Russia
|
|
|
|
|
|
|
#3 | |
|
Слон северный
Регистрация: 12.10.2013
Адрес: Мск.
Мотоцикл: MTS 950s SW, vfr800red
Сообщений: 2,389
Репутация: 2025
|
Цитата:
По теме - подпишусь на 1 наборчик пока, только из уважения к труду организаторов. И озвучу предложение по оптимизации проекта - отказаться от именных деревянных ящиков. Просто не могу себе представить зачем он нужен? Елочные игрушки обычно храню вместе с елкой на балконе и не прикасаюсь к ним иначе как раз в году, остальное время они там пылятся. Такой ящик будет некомильфо там хранить, а дома не хочется место занимать. Ну и цена его конечно как чугунный мост. Вот как то так, без обид, Жень |
|
|
|
|
|
|
#4 |
|
Traktoristo
Membro DOC-Russia
Регистрация: 11.10.2013
Адрес: МСК
Мотоцикл: GrayCarbonRat (Monster s4), Мультик-Лунтик (Multistrada1200'13)
Сообщений: 6,435
Репутация: 11026
|
DobryI$lon, по ящику согласен - уже просчитываем вариант попроще..
Ручная работа (деревяшка) стоит дорого... |
|
|
|
|
|
#5 |
|
angry duck
Membro DOC-Russia
|
DobryI$lon, и давно ты под елку бюст Ленина ставишь?
![]() нам-то Дед Мороз нужен! |
|
|
|
|
|
#6 | |
|
Компоненто индипенденте
|
Цитата:
...а это мысль, кстати)
__________________
OMG! +79168349341 1-я улица Измайловского зверинца, дом 8. Конец игры -- начало игры. Гербергер. |
|
|
|
|
|
|
#7 | |
|
Traktoristo
Membro DOC-Russia
Регистрация: 11.10.2013
Адрес: МСК
Мотоцикл: GrayCarbonRat (Monster s4), Мультик-Лунтик (Multistrada1200'13)
Сообщений: 6,435
Репутация: 11026
|
Цитата:
Добавлено через 1 минуту Ящики дорогие, сцуко. Будем думать, как оптимизировать. Тебе важно кол-во комплектов или количество шаров? ![]() Да, ящики планируются именные (с никами выжжеными калёным железом). Если кому-то это не нужно - дайте знать (на стоимость ящика это не влияет, особо).. Последний раз редактировалось JohnNik; 17.11.2015 в 10:41. |
|
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: | Dylan (17.11.2015) |
![]() |
| Метки |
| аппарель, клубные ништяки, ништяки, новый год |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|