![]() |
|
|
#17 |
|
famoso presto
|
А уж сколько народу говорит, что МотоГуцци ломучее итальянское говно, даже ни разу не видев их вживую
Однако опыт мой и моих знакомых ( я в Москве почти все гуцциводы знают друг друга "в лицо" и "в мопед"), говорит, что все проблемы с мотоциклом бывают только от кривых рук при обслуживании. Только! Так что если на провокации по поводу японцев не поддаешься и на мотах поездил- бери к чему душа лежит. Дукас точно не окажется плохим ломучим мотоциклом. А остальные "особенности" либо понравятся либо нет.
__________________
aka Architector |
|
|
|
| 2 пользователя(ей) сказали cпасибо: | Abo-jan (10.11.2015), НЕЕБИЧЕСКИЙ (10.11.2015) |