![]() |
|
|
#14 |
|
esperto
Регистрация: 19.12.2013
Адрес: Москва
Мотоцикл: S2R1000>ScramblerL>M937
Сообщений: 1,867
Репутация: 2454
|
jummer, Спасибо.
Fotograf, К работе аккумулятор претензий нет. Заводит-крутит, миньет не делает. Аккум приехал 2 года назад вместе с мотом. Вес, конечно, не сравним с обычными свинцовыми + крутить должен бодрее. Но я бы смотрел на других производителей, которые не требуют специальную зарядку. Добавлено через 3 минуты KYBORG, Если использовать фирменную зарядку, то подключается через спец порт. Но производитель рекомендует так делать раз в год - для выравнивания напряжения в банках (их там вроде 4) Обычной зарядкой можно заряжать через + и -, но в банках будет немного разное напряжение, это не критично если раз в год балансировать банки. |
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: | KYBORG (03.11.2015) |