Сайт Ducati Club Russia

Вернуться   Форум Ducati Club Russia - Bet on Red! > Общий раздел > Общение

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.10.2015, 10:20   #1
Gator
è sulla buona strada
 
Аватар для Gator
 
Регистрация: 28.04.2015
Адрес: Москва
Мотоцикл: Diavel dark
Сообщений: 86
Репутация: 72
По умолчанию Re: Готовимся к зимнему сезону заранее (ЛЫЖИ / БОРДЫ).

Цитата:
Сообщение от AlexObnx Посмотреть сообщение
Мы в конце января в три долины. В Куршевеле 1550 отель в 50 метрах от подъемника 700 евро на неделю на двоих (скипассы включены).
Третий год туда ездим - отличное место.
Нереально дешевые цены называешь для 3 долин, или скипас только на местную долину т.к. на полный скипас 301,50 ойро на 1 человека. http://www.les3vallees.com/images/pd..._saison_en.pdf
Я там 3 раза был.
Может эксклюзив какой, тогда я с вами )))
Как раз лыжи обновил.
Я думаю с 30 января ехать.
Gator вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2015, 10:31   #2
AlexObnx
è sulla buona strada
 
Регистрация: 21.07.2014
Адрес: Обнинск-Москва
Мотоцикл: 848
Сообщений: 48
Репутация: 64
По умолчанию Re: Готовимся к зимнему сезону заранее (ЛЫЖИ / БОРДЫ).

Цитата:
Сообщение от Gator Посмотреть сообщение
Нереально дешевые цены называешь для 3 долин, или скипас только на местную долину т.к. на полный скипас 301,50 ойро на 1 человека. http://www.les3vallees.com/images/pd..._saison_en.pdf
Я там 3 раза был.
Может эксклюзив какой, тогда я с вами )))
Как раз лыжи обновил.
Я думаю с 30 января ехать.
Да , если напрямую покупать, то скипасс так и стоит. Но отели предлагают скидки на скипассы, если бронировать проживание у них напрямую, а не через букинг.
Единственное, скидка только на долину куршевель\ла таниа.
http://www.pierreetvacances.com/gb-e...vel-grangettes
Сейчас кстати еще у KLM неплохие цены на авиабилеты до женевы.
AlexObnx вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:45. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot