![]() |
|
|
#11 |
|
esperto
Membro DOC-Russia
|
А только представьте что начнется если вдруг, абсолютно случайно кто -нибудь из второго эшелона вынесет в последней гонке одного из этой троицы? Ну вот реально, бывает же такое в гонках. ...а чувака сожрут живьем. мне кажется все так пересрут, что вокруг Марка Вале и Педры ваккумные сферы будут
)))
|
|
|
|
| 7 пользователя(ей) сказали cпасибо: | Chuck N. (29.10.2015), gaigin (29.10.2015), JohnNik (29.10.2015), Palych (29.10.2015), retrosuperturbo (29.10.2015), sharkwithagun (29.10.2015), Мариачи (30.10.2015) |