Сайт Ducati Club Russia

Вернуться   Форум Ducati Club Russia - Bet on Red! > Спортивный раздел > Другие гонки с участием Ducati

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.10.2015, 12:09   #1
ВАЛЕРААА
Molto buono.
 
Аватар для ВАЛЕРААА
 
Регистрация: 20.11.2013
Адрес: СПБ
Мотоцикл: 848 - мечта сбылась))
Сообщений: 675
Репутация: 637
По умолчанию Re: о подготовке мотика и себя к треку

Парни подскажите и посоветуйте, есть 848, есть огромное желание кататься по треку, но при этом есть страх наклонов на моте, который на монстре победить не очень удалось, на 848 прокатиться успел пару раз но уже чувствую, что мне уже легче, так вот хочу за зиму потренироваться, и слышал что в этом плане хорошо помогает мини-мото, знакомый кольцевик предложил мне купить у него свой blata origami за 600 евро, скажите есть ли смысл брать такой миник или можно обойтись китайским?

Ну и вообще один я такой дрищара-ссыкун боящийся наклонов и как вы сами побеждали эти страхи?))
ВАЛЕРААА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2015, 12:52   #2
retrosuperturbo
maestro alluvione
 
Аватар для retrosuperturbo
 
Регистрация: 21.10.2013
Адрес: Msk
Мотоцикл: M900, 749s
Сообщений: 5,423
Репутация: 6696
По умолчанию Re: о подготовке мотика и себя к треку

Цитата:
Сообщение от DukasFan Посмотреть сообщение
знакомый кольцевик предложил мне купить у него свой blata origami за 600 евро, скажите есть ли смысл брать такой миник или можно обойтись китайским?
А ты посмотри, сколько пластик на 848 стоит, и вопрос отпадет сам
__________________
Qui voluit, intellexit.
Qui non intellexit, voluit.
retrosuperturbo вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
ВАЛЕРААА (20.10.2015)
Старый 20.10.2015, 13:18   #3
ВАЛЕРААА
Molto buono.
 
Аватар для ВАЛЕРААА
 
Регистрация: 20.11.2013
Адрес: СПБ
Мотоцикл: 848 - мечта сбылась))
Сообщений: 675
Репутация: 637
По умолчанию Re: о подготовке мотика и себя к треку

Цитата:
Сообщение от retrosuperturbo Посмотреть сообщение
А ты посмотри, сколько пластик на 848 стоит, и вопрос отпадет сам
ахаа)) уже смотрел)) думаю купить комплект спортивного пластика)

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от KRANG Посмотреть сообщение
На своём опыте скажу точно, что прежде чем покупать дорогой спортинвентарь, нужно точно для себя определиться, нужно оно тебе или нет. Поэтому сначала просто попробуй на прокатном, например у Леши Онлибайк. На зиму помимо минимото можно и кросс, и эндуро, можно и на питах тренироваться, было бы желание и деньги. По поводу наклонов - это не должно быть самоцелью, всему своё время - будут и углы, и сточенные подножки и тертые слайдеры, для начала нужно с более фундаментальными понятиями разобраться
Спасибо) гляну в Питере прокаты мини мото, попробую... а так да, вот и стоит выбор купить какой-нибудь пит или все таки купить миник, понимаю что страхов очень много, и хочу их победить, купил мечту и хочу ей соответствовать, а трек всегда был целью и такой же мечтой как и 848)


P.S. спасибо парни всем за адекватные ответы, разъяснили, в голове каша слегка подразгреблась
ВАЛЕРААА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2015, 12:55   #4
Egres
Molto buono.
 
Аватар для Egres
 
Регистрация: 28.11.2013
Адрес: Москва
Мотоцикл: MV Agusta Brutale 990R, DM Factory R
Сообщений: 661
Репутация: 979
По умолчанию Re: о подготовке мотика и себя к треку

Цитата:
Сообщение от DukasFan Посмотреть сообщение
слышал что в этом плане хорошо помогает мини-мото
Техника пилотирования на 100% та же, только все более ярко выражено, и падать не так больно и не так дорого.

Цитата:
Сообщение от DukasFan Посмотреть сообщение
скажите есть ли смысл брать такой миник или можно обойтись китайским?
С Блатой ты лет на восемь опоздал. Сейчас покупать ее нет никакого смысла - никто на них уже не ездит, запчастей нет. А ломаются они в разы чаще, чем DM. И не едут.
Про китайский даже не думай. С тем же успехом можешь пластмассовый мотоцикл детский купить, и с ним приезжать. Или лучше беговел. Хоть физухой позанимаешься )))
Если нет денег на нормальный (60-100кр), то катайся на прокатном.

Цитата:
Сообщение от DukasFan Посмотреть сообщение
Ну и вообще один я такой дрищара-ссыкун боящийся наклонов и как вы сами побеждали эти страхи?))
Страшно всем, вопрос где лежит граница, за которой страшно. И граница эта отодвигается только накатом.
А миник от страхов тебя не спасет. Зато поможет войти весной в сезон не с нуля, а в хорошей форме.
Egres вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
deyu (20.10.2015), ВАЛЕРААА (20.10.2015)
Ответ

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:44. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot