![]() |
|
|
|
|
#1 |
|
Molto buono.
|
Парни подскажите и посоветуйте, есть 848, есть огромное желание кататься по треку, но при этом есть страх наклонов на моте, который на монстре победить не очень удалось, на 848 прокатиться успел пару раз но уже чувствую, что мне уже легче, так вот хочу за зиму потренироваться, и слышал что в этом плане хорошо помогает мини-мото, знакомый кольцевик предложил мне купить у него свой blata origami за 600 евро, скажите есть ли смысл брать такой миник или можно обойтись китайским?
Ну и вообще один я такой дрищара-ссыкун боящийся наклонов и как вы сами побеждали эти страхи?)) |
|
|
|
|
|
#2 | |
|
maestro alluvione
|
Цитата:
__________________
Qui voluit, intellexit. Qui non intellexit, voluit. |
|
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: | ВАЛЕРААА (20.10.2015) |
|
|
#3 | ||
|
Molto buono.
|
Цитата:
Добавлено через 3 минуты Цитата:
P.S. спасибо парни всем за адекватные ответы, разъяснили, в голове каша слегка подразгреблась |
||
|
|
|
|
|
#4 | |
|
Molto buono.
Регистрация: 28.11.2013
Адрес: Москва
Мотоцикл: MV Agusta Brutale 990R, DM Factory R
Сообщений: 661
Репутация: 979
|
Техника пилотирования на 100% та же, только все более ярко выражено, и падать не так больно и не так дорого.
С Блатой ты лет на восемь опоздал. Сейчас покупать ее нет никакого смысла - никто на них уже не ездит, запчастей нет. А ломаются они в разы чаще, чем DM. И не едут. Про китайский даже не думай. С тем же успехом можешь пластмассовый мотоцикл детский купить, и с ним приезжать. Или лучше беговел. Хоть физухой позанимаешься ))) Если нет денег на нормальный (60-100кр), то катайся на прокатном. Цитата:
А миник от страхов тебя не спасет. Зато поможет войти весной в сезон не с нуля, а в хорошей форме. |
|
|
|
|