![]() |
|
|
#4 |
|
è sulla buona strada
|
Мне Тайный нравится больше, как-то теплее. На мой взгляд, оно более итальянизированное
![]() Добавлено через 56 секунд Oberon, в этой теме, если она будет жить, будет много интересных картинок ![]() Ах да, кстати - потому, что мне пока никто не подарил такой костюмчик
Последний раз редактировалось Anechka; 14.10.2015 в 10:37. |
|
|
|