![]() |
|
|
|
|
#3 |
|
Ракочак
Регистрация: 19.03.2015
Адрес: Столица этой страны
Мотоцикл: Monster
Сообщений: 2,891
Репутация: 3402
|
Archil, Арчи, я и не знаю вот - что если там одни раки, а я такой хотел сразу с Альбертом бухнуть и мне придется доказывать, что я не рак. Будучи раком
Добавлено через 31 секунду Archil, ты вот почему не член? |
|
|
|
|
|
#4 |
|
Professore
|
Chuck N., клубу можно помогать кто как может и хочет.
Кто-то наличкой, кто-то делом. И то и другое - хорошо. Членом себя можно считать и без красной писюльки под ником. Но лучше с ней. А с Альбортом можно побухать и будучи нечленом. И с любым другим членом. Тут полная демократия и все построено на доверии и совести. |
|
|
|
|
|
#6 | |
|
Professore
|
Цитата:
Но, если это так важно для спокойствия членов, то и взнос внесу, не проблема. Купи маятник на монстра
|
|
|
|
|
|
|
#7 |
|
Конкретное животное!
Membro DOC-Russia
Регистрация: 11.10.2013
Адрес: Ekb-Msc
Мотоцикл: M800ie-уехалвСПб;MS4-уехалвСПб;900SS-сожжен;MS4RT-продан;S2R1000.
Сообщений: 14,507
Репутация: 18090
|
Chuck N., Archil, название темы прочитайте.
__________________
Конкретнее меня, только Я. |
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: | voland (12.10.2015) |
![]() |
| Метки |
| клубные толстовки, скоро зима, чтоб я так жил |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|