![]() |
|
|
|
|
#1 |
|
Конкретное животное!
Membro DOC-Russia
Регистрация: 11.10.2013
Адрес: Ekb-Msc
Мотоцикл: M800ie-уехалвСПб;MS4-уехалвСПб;900SS-сожжен;MS4RT-продан;S2R1000.
Сообщений: 14,507
Репутация: 18090
|
__________________
Конкретнее меня, только Я. |
|
|
|
|
|
#2 | ||
|
maestro alluvione
|
Цитата:
Сначала мне показалось, что правильнее будет Янсcен-Грёсбик. Но у датчан все не так просто. То есть тьфу, у голландцев. То есть нидерландцев. Живут они в Нидерландах, а национальность у них dutch. Короче, правильно он произносится как Хрусбек. Вот такот. Хуевый русский узбек прям. Слушаем из Уикипедий. Янсен-Хрусбек, блеать! Кто бы мог подумать. А еще он Диавеля делал, вроде: Цитата:
За Галлуци не переживаю, он этих хлюпиков задавит, если что. Вот 10-ю серию супербайков и Галю делал нормальный Этольянец (Giandrea Fabbro). А тут черт ногу сломит.
__________________
Qui voluit, intellexit. Qui non intellexit, voluit. Последний раз редактировалось retrosuperturbo; 08.10.2015 в 16:54. |
||
|
|
|
| 7 пользователя(ей) сказали cпасибо: | Chuck N. (08.10.2015), kazalukaka (08.10.2015), konstantinRRRRR (08.10.2015), Oberon (08.10.2015), Straga (08.10.2015), voland (08.10.2015), Егор (08.10.2015) |